• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Думаю что у компании есть силы выйти из такого тупикового положения.
UserPatrone
Всё больше игр выходит жанра киберпанк, видимо лавры Deus Ex: Human Revolution не дают покоя. За игрой интересно будет посмотреть, но преждевременных прогнозов касательно игры давать не рискну.
UserPatrone
Отличная новость и игра тоже, однозначно буду ждать этот слэшер.
UserPatrone
Хоть кто-то берётся за такие проекты, не смотря на то, что аудитория будет специфичная у игры. Скажем так, проект явно не для рядового геймера выйдет, если верить заявленным планам.
UserPatrone
Видимо просто кто-то недоглядел перед сборами на выставку и всё досконально не проверил. Или же этому есть другое объяснение, скорее всего игры были приготовлены для закрытого показа прессе, что на подобных выставках очевидная вещь.
UserPatrone
Главное чтобы в игре был адекватный мультиплеер, если так будет, то игра соберёт свою аудиторию.
UserPatrone
Консоль ждёт определённы успех, стоит так же учитывать, что некое количество игр будет идти предустановленными. Да и если вспомнить, что игры для этой платформы раньше выходили замечательные, сыграет свою роль. Следовательно, кто-то купит себе из-за эксклюзивности, а кто для того что бы просто играть.
UserPatrone
EA будет продолжать клепать эту серию, ибо она самая прибыльная у этого издательства.
UserPatrone
Так оно и есть, не так уж много игроков пользуются возможностями клиента Origin из-за того, что функционал и удобство Steam на порядок выше.
UserPatrone
Главное что бы игра была атмосферной. Судя по трейлеру игра очень походит на Машинариум, возможно какие-то концепты оттуда и взяты. :)
UserPatrone
Интересен проект, возможно в нём появится новая реализация стандартных систем прокачки возможностей и перков.
UserPatrone
Зная подход Epic Games к другим купленным ими студиям, то я могу лишь скорбить. Видимо игровую серию Painkiller придётся похоронить.
UserPatrone
В консольных играх ждёт нас «мыло», а в компьютерных играх содержится «кинцо». Но я считаю, что они рекламой завоевали себе рынок, как таковой игра не имеет каких-либо преимуществ над конкурентами.
UserPatrone
Вполне себе, это лучший способ показать все возможности отрисовав живой организм, предпочтительно из дикой природы. Физика взрывов больше никого не удивляет.
UserPatrone
Радует, что рейтинг будет игры не для школьного возраста. Всё же Cyberpunk может задевать и очень взрослые темы, а местами содержать интимные моменты. Всё же CD Project RED явно питают любовь к слабому полу, а посему рейтинг будет не «для детей».
UserPatrone
Механизмы маркетинга меняются и они прогибаются под потребителей, в противном случае будет упущенная прибыль.
UserPatrone
Всему своё время, я почему-то даже уверен, что такой хардкор неизбежен.
UserPatrone
Возможно и ждут, но всё равно внедрять новые технологии на начальных этапах уже следует. Gran Turismo 5 разрабатывалась пять с лишним лет и достигла успеха, притом ещё не скоро появятся гонки или симуляторы такого качества.
UserPatrone
Ну на счёт заданий даже и не знаю, а вот в достижениях «убей себя» явно будет присутствовать. Если не в явной форме, то возможно достижение попросит как-то изящно умереть.
UserPatrone
Больше всего Crytek любит в подобные трейлеры пихать жаб, видимо они придают большую красоту. Ну, а если не создают красоту, то после них, явно становится всё симпатичнее.