Cyberpunk по-взрослому

Компания CD Project RED готовит к выходу новую игру — Cyberpunk. Разговоров о ней ведётся много, но пока никакой конкретики касательно геймплея. Разработчики лишь делятся тем, для какой аудитории они её создают. Получается, что Cyberpunk — это игра для взрослых.


CD Project RED хочет продолжить делать игры для взрослой аудитории, любящей сильный сюжет и непростую механику. Руководитель разработки Конрад Томашкевич отмечает: «Так же, как и The Witcher, Cyberpunk — игра для взрослых, действия которой разворачиваются в реалистичном и невероятно жестоком мире».

В отличие от серии The Witcher, где игроки кидались сразу в гущу событий, в Cyberpunk они будут плавно погружены в игровой мир Cyberpunk, постепенно знакомясь с персонажами и происходящими событиями. Но игроки по желанию смогут сами выбрать: изучить историю игры поверхностно или досконально, выполняя дополнительные задания.

Cyberpunk будет использовать ролевую систему Cyberpunk 2020. Кроме того, сам создатель этой системы, Майк Пондсмит, принимает активное участие в разработке игры. Ему очень понравилась вселенная Cyberpunk, созданная CD Project RED.

1 комментарий

UserPatrone
Радует, что рейтинг будет игры не для школьного возраста. Всё же Cyberpunk может задевать и очень взрослые темы, а местами содержать интимные моменты. Всё же CD Project RED явно питают любовь к слабому полу, а посему рейтинг будет не «для детей».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.