• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Хорошая идея для разбавления обычного игрового процесса, всё же иногда нужно и поддать жару игрокам. :)
UserPatrone
Всё это замечательно, но на консолях некоторые игры выглядят скажем так не очень прилежно. Это говорит о достижении технологической возможности платформ, а не движка. Увидеть бы работу CryEngine 3 на консолях нового поколения.
UserPatrone
Здесь я полностью согласен, что не каждый готов сделать старую игру бесплатной, не говоря уже о бесплатном ремейке.
UserPatrone
Я уверен, что регулярные скидки и подарки от подобных сервисов, это единственно верный способ привлекать и удерживать пользователей. Одних эксклюзивов привязанных только в своём сервисе, как у EA слишком мало.
UserPatrone
Наверное, игра будет тепло встречена хардкорными игроками.
UserPatrone
Буржуйское мышление российским обывателям не понять. ;)
UserPatrone
Конечно, никто не отменял коллекционирование игр, но цифра должна стоить на порядок дешевле, чем игра на носителе.
UserPatrone
Сам собирался в ближайшее время засесть за прохождение Blood.
UserPatrone
Гораздо страшней в этой игре может быть, лишь «какие-то сетевые возможности».
UserPatrone
Возможно и не слишком удивляет, но Blood эта та игра, ремейк которой я никак не ожидал.
UserPatrone
С оптимизацией в последнее время обстоят дела совсем плохо, но иногда над некоторыми проектами всё же стараются работать более качественно. Думаю, что CryEngine 3 не заведётся уже на консолях текущего поколения.
UserPatrone
По своей сути большинство разработчиков с издателями продолжают конвейерное производство новых частей игр, лишь добавляя небольшие фишки и возможности в играх. Я считаю подобные улучшения стоило бы делать в виде обновлений к старым частям игр.
UserPatrone
Просто, как мне кажется, это связанно с уходом некоторых разработчиков из компании, которые по трагическому случаю оказались разработчиками BioShock Infinite. Работа над мультиплеером отнимет очень много времени, что опять же отодвинет дату выхода.
UserPatrone
Я думаю, что над ними давно работают. Если они не готовы, то скорее всего на этапе разработки. Думаю где-то на рубеже больше чем 50% от полной готовности консоли.
UserPatrone
Я бы сказал, что разрыв был огромным. Да и на мой взгляд игры разного уровня вышли, не смотря на некую похожесть. Что же касается Mafia 3, то я буду ждать.
UserPatrone
Добавлен в статью новый тип геймера — «Киберспортсмен».
UserPatrone
Так и есть, в большинстве своём эти типы комбинируются и редко имеют явно выраженных представителей.
UserPatrone
Wargaming.net именно та студия, которая показывает, как нужно работать с конечным потребителем. А то, что была поглощена BigWorld Pty Ltd, только даст уверенности компании, что она идёт в верном направлении.
UserPatrone
Наиболее интересным, на мой взгляд в игре будет сюжет.
UserPatrone
Всё когда-то меняется, этим теперь болеют даже самые популярные игровые серии. Sacred была замечательной игрой, надеюсь, что основную концепцию первой части ещё вернут, когда придёт осознание у разработчиков.