Анонс Remember Me

На выставке gamescom 2012 Capcom анонсировала новый проект — Remember Me, ранее он скрывался под названием Adrift. Новая игра пополнит немногочисленные ряды игр в стиле киберпанк. Помимо этого, анонс игры сопровождался замечательным трейлером.



Молодая девушка по имени Нилин, проживающая в Нео-Париже (Франция 2084 года) обладает способностью проникать в воспоминания людей и изменять их по собственному желанию. В будущем это очень актуально, так как главный товар на рынке — воспоминания. Их продают, ими обмениваются. Но вот Нилин сама стала жертвой, кто-то навёл свой порядок в её воспоминаниях. И теперь она хочет выяснить, кто и зачем это сделал.

Над экшеном Remember Me трудится молодая французская студия Dontnod Entertainment, основанная людьми, которые трудились над такими проектами, как Rainbow 6, Splinter Cell, Heavy Rain и Burnout. Поэтому не стоит сильно беспокоиться о качестве игры. Remember Me выйдет в мае 2013 года на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

3 комментария

UserPatrone
Всё больше игр выходит жанра киберпанк, видимо лавры Deus Ex: Human Revolution не дают покоя. За игрой интересно будет посмотреть, но преждевременных прогнозов касательно игры давать не рискну.
FreekNik
Хм, гг — майндхакер значит. :) Интересно, насколько будет развита эта идея в игре…
UserPatrone
Думаю главное не в этой способности, а в обстановке и атмосферы игры. Касательно способностей героини пока неясно, информации пока немного, учитывая что игра была ранее анонсирована под другим названием.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.