Borderlands 2: хардкор продолжается

Помните трудноубиваемого крабозмея Crawmerax the Invincible из дополнения You.Will.Die для онлайнового шутера Borderlands? Так вот, эта идея так понравилась (даже не знаю, кому больше) игрокам и разработчикам, что последние решили сделать подобное и во второй части игры. Единственное, монстр будет изначально включён в игру, достаточно лишь будет взять соответствующее задание с названием You.Will.Die.



Но, как и полагается, Borderlands 2 будет круче оригинала, поэтому и монстр будет намного сильнее предыдущего. Разработчики назвали его Terramorphous the Invincible — спрутозмей. По словам создателей, убить его будет практически не реально. Но и награда будет соответствующей, причём за каждое убийство.

Всё же такие издёвки над игроками больше нравятся разработчикам, так как они не собираются останавливаться только на этих монстрах и в будущем планируют придумать что-нибудь не менее хардкорное.

5 комментариев

UserPatrone
Хорошая идея для разбавления обычного игрового процесса, всё же иногда нужно и поддать жару игрокам. :)
Bonnie_Clyde
Пущяй развлекаются. =) Интересно, Какие ещё зубодробительные задания придумают разработчики?
UserPatrone
Ну на счёт заданий даже и не знаю, а вот в достижениях «убей себя» явно будет присутствовать. Если не в явной форме, то возможно достижение попросит как-то изящно умереть.
Bonnie_Clyde
О, народ на такие выдумки горазд. =) Было бы интересно ознакомиться с такими креативными смертями.
UserPatrone
Всему своё время, я почему-то даже уверен, что такой хардкор неизбежен.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.