Анонс ролевой Chaos Chronicles

Студия Coreplay вместе со своим издательством bitComposer Games анонсировала новую ролевую игру Chaos Chronicles, разработка которой идёт полным ходом. Судя по всему игра планируется стать эксклюзивом для платформы РС и должна выйти в 2013 году.



По сути Chaos Chronicles является классическим RPG с использованием изометрии. Механика игры представляет собой пошаговое сражение пяти бойцов. Игровой мир по сути представляет стандартное классическое фэнтези, где будут обитать — люди, гномы, нежить, орки, эльфы и тому подобное. Однако в игре присутствет не только одиночная игра, но и кооперативный режим до пяти человек.

Сюжет игры повествует о неких тёмных магах, которые пробудили нежить для свержения привычной жизни в мире. Тогда были разорены королевства людей, эльфов и орков. Тогда уцелели не многие, которые поселились на далёких островах. Спустя 200 лет, Орден Священного Пламени начинает войну с целью отвоевать захваченные земли. Тогда и начались первые успешные победы над тьмой и боевые отряды продолжают продвигаться далее. И среди этих храбрецов присутствую и герои Chaos Chronicles.

2 комментария

Bonnie_Clyde
Думаю, любителям жанра понравится. В принципе, я к ним отношусь. =)
UserPatrone
Главное чтобы в игре был адекватный мультиплеер, если так будет, то игра соберёт свою аудиторию.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.