DiRT Rally полностью поддерживает русский язык

Состоялся долгожданный релиз DiRT Rally для PlayStation 4 и Xbox One с полной локализацией на русский язык, стало это возможно благодаря компании Бука. На этот раз локализаторы постарались и сделали полную локализацию игры. Помимо всего прочего, купившие консольную версию игры получат специальный дополнительный контент, который не входит в состав прошлогодней версии игры для PC.

Консольщики получат в бонус целый пакет обучающих видео, которые должны научить вас управлении раллийным болидом (всего 21 ролик в пакете). Так же станет доступна эксклюзивная раллийная трасса Пайкс Пик. Не забыли туда запихать и набор расширяющий стандартные машины дополнительными, среди них мы увидим: Mini Classic Rallycross, Renault Clio S1600,Peugeot 208 T16 Pikes Peak, Renault 5 Turbo, Peugeot 207 S1600, Renault Alpine A110, Opel Corsa Super 1600.

Ну, а в качестве затравки вам покажут специальный трейлер приуроченный к выходу DiRT Rally на консолях. Что в общем тоже неплохо, ведь надо оценить то, что нам предлагают…

6 комментариев

MegaViper
Отлично, но почему эти же бонусы не дать игрокам на PC-версию?
UserPatrone
Всё предельно просто, это маркетинг! Что бы продать игру ещё раз на другой платформе, нужно обещать или давать какой-то дополнительный контент, которого нет на той\тех платформах, где игра ранее выходила.
Drinkenss
Вообще DiRT годная серия, а конкретно в DiRT Rally уже поиграл. Теперь меня на покупку консольной версии разводят? Нетушки, я не куплю её.
pixelina
А кто спорит-то? Но не все части хороши, есть и паршивые овцы в этом стаде.
UserPatrone
Как и в любой крупной игровой серии.
MegaViper
DiRT Rally отличная игра, да и с локализацией всё в полном порядке.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.