• 25.56

  • +9.77

Dmitry_Maslov
Обещают улучшенную игру во всех смыслах, маркетинг это или реальность вопрос уже второй.
Dmitry_Maslov
Виртуальная реальность уже здесь, но она не для всех. AMD только технологически улучшит её в лучшем исходе, в худшем выпалит деньги не в совсем зрелую технологию.
Dmitry_Maslov
Выглядит невзрачно и как-то уныло, хочется верить, что на деле боёвка за данную особу будет другой.
Dmitry_Maslov
Не совсем понимаю всего этого ажиотажа, ведь консоли прошлого поколения позволяют всё сносно эмулировать. Да и на персоналке святое дело заэмулить те платформы, которые тебе не доступны. Зачем собирать пыль ещё и этой консолью?
Dmitry_Maslov
Этого нам никто не раскроет, может связанное что-то с новыми графическими протоколами и инструкциями? В любом случае, когда будут выходить патчи обновляющие игры с Xbox One на Project Scorpio, тогда и поговорим.
Dmitry_Maslov
Это действительно Шin! Пока разные деятели игровой индустрии думают, как заставить других покупать игровые модификации и прочий контент, Microsoft просто это берёт и внедряет. Зная, как детишки любят заморачиваться со скинами и прочей дребеденью в Minecraft, понимаю, что выстрелит.
Dmitry_Maslov
Отчасти радует смена курса, нужно пробовать для понимания происходящего. Если мне выдадут доступ в ОБТ, то можно что-то и говорить по факту. Сейчас не вижу смысла вдаваться в панику. Для меня более важным является кампания, которая, я надеюсь, позволит играть в неё с нулевым уровнем знаний игровой вселенной.
Dmitry_Maslov
А дальше наслаждаться всем тем, что есть на Хуане со стабильной картинкой.
Dmitry_Maslov
Это не понятно разве что школьникам, которые привыкли топить за то, что им купила мамка. Нормальные игры можно играть на PS4 и XOne. Не забывай, что главное в консолях игры, а не вычислительная мощность.
Dmitry_Maslov
Столкнулся тоже с дилеммой, как оценивать вещи принципиально корректно. Но лучше, чем лайк и дизлайк не нашёл ничего. Склонен полагать, что это самая корректная система с точки зрения простоты. В предложенной вами «колорфул» сложна и отходит от простоты понимания.
Dmitry_Maslov
А что мешает использовать ненавистную всеми систему оценок из Metacritic. Выглядит там всё очень приятно, берётся в расчёт не только мнение рецензента, но и мнение других участников редакции.

Dmitry_Maslov
Зато самобытная, играть приятно. Но есть и твоя правда, порой играя в Saints Row 3 или свежее возникает мысль, а для чего это проходить сюжет не силён. А потом понимаешь, что тут можно делать кучу занимательного бреда. Это ли не прекрасно?
Dmitry_Maslov
Опыта с Dawn of War (любой) не имеется, стоит ли того? Судя по превью, игровая механика не совсем уж и RTS-ная.
Dmitry_Maslov
И кто только не пытался убить Twitch, а внешне этот гигант всё также непоколебим!
Dmitry_Maslov
Выглядит такое заявление очень странно, ведь Шон Ванаман нам так и бросает кость. Заставляя верить нас в то, что мы получим что-то сильно похожее на пожарного надзорщика.
«Мы делаем не продолжение Firewatch, но играя в наш новый проект вы почувствуете, что вас обманывают.»
Dmitry_Maslov
Этот стиль очень характерен для Volition, есть ощущение, что они поняли, как делать игры ни о чём и срывать кассовые сборы. Последние части Saints Row это доказали.
Dmitry_Maslov
Denuvo защитить не может на 100%, она только отодвигает возможность халявы для пиратов.
Dmitry_Maslov
Предполагаю, что уныло. В стационарном режиме будет в районе 720p с апскейлом до 1080p при выходе?
Dmitry_Maslov
Я так понял, что первые счастливчики, это имеющие статус бета-кольца (т.е. некоторые инсайдеры, которым дозволяется бзать новые фитчи игровой платформы?), а не Insider Preview их называют? Xbox One нет, потому и уточняю.
Dmitry_Maslov
Отлично, ну и локализация радует. Уже заждался, если честно. Нужно уходить в «сибирские запои» проходя трилогию разом?