Nintendo планирует выступить на E3 в этом году с размахом

Из года в год компания Nintendo посещала популярную игровую выставку E3, но всегда старалась держаться в стороне, всегда избегая проведения крупных презентаций. Чаще всего интересные анонсы проходили в виде трансляции, а в павильоне стенд с продукцией Nintendo занимал относительно мало места. На текущий момент мы не берёмся предсказывать, как проведёт крупнейшую игровую выставку Nintendo, но глава американского подразделения Реджи Фис-Эме обещает много интересного.

Из слов руководителя Nintendo of America стало ясно, что стоит ждать много новостей по играм и прочему фан-сервису от компании. Компания будет представлять различные игры, не только для Nintendo Switch, но и для Nintendo 3DS. Так же u>Реджи Фис-Эме сдела акцент на то, что E3 впервые в этом году станет доступной для всех, что весьма важно для компании Nintendo. Из чего следует, что компания делает ставку именно на широкую публику.

В любом случае, что бы не представила Nintendo на E3 2017, поклонники компании и её продукции будут рады. Как знать, может среди прочих интересностей посетителям представят новые игры по известным франчайзам или крупное обновление для The Legend of Zelda: Breath of the Wild?

2 комментария

Flugens
Интересно как будет выглядеть Скайрим на GPU Switch'а.
Dmitry_Maslov
Предполагаю, что уныло. В стационарном режиме будет в районе 720p с апскейлом до 1080p при выходе?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.