Syberia 3 получила новый сюжетный трейлер

Французская студия Microids продолжает подогревать интерес к своему новому квесту от Бенуа СокаляSyberia 3. Выпустив новый сюжетный трейлер разработчики планируют вам напомнит о своей легендарной серии, которая посвящена невероятным и загадочным приключениям в Сибири. К слову, локализацией игры на русский язык занялась наша отечественная компания Бука, которая занялась и переводом нового трейлера.

Всего за пару минут создатели игры умудряются показать выжимки из сюжета игры, где покажут новые приключения главной героини Кейт Уокер. Но больше это похоже не просто на демонстрацию игры, а на очередное подтверждение, которое гарантирует выход игры в уже назначенный день. Будет не лишним сказать, что находились игроки, которые не верили в возможный выход продолжения серии Syberia.

Например, нас ждут увлекательные приключения героини в сердце Сибири вместе с племенем юколов, судьба сведёт героиню с шаманкой по имени Аяваска и её совой, отчаянным капитаном Обо управляющим кораблём «Кристалл». В виде транспорта использовать непонятных страусов-переростков, встретится с загадочыми духами, которые будут не только помогать нам, но и мешать по ходу сюжета. Игра наполнена множеством различных головоломок и загадок.

Syberia 3 появится в продаже 20 апреля 2017 года для PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac. Дата выхода версии для Nintendo Switch к сожалению не известна, но выход на эту платформу тоже запланирован на более поздний срок. Для тех, кто любит великий и могучий русский язык тоже могут радоваться, проект будет полностью на русском языке.

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Отлично, ну и локализация радует. Уже заждался, если честно. Нужно уходить в «сибирские запои» проходя трилогию разом?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.