Популярность Goat Simulator всё ещё не стихает

Проказные разработчики из Coffee Stain Studios, который отметились своей любовью к мелкому рогатому скоту, а иначе к козликам, около недели назад выпустили свою игу на мобильные платформы. Речь, разумеется, идёт о Goat Simulator, который попал на мобильные устройства под управлением iOS и Android. Притом, как оказалось игра полюбилась владельцам планшетов и телефонов не меньше, чем их старшим собратьям предпочитающим погонять козлика на персональных компьютерах. За это время, игра уже успела продаться тиражом более ста тысяч копий.

А некоторые игроки, которые уже успели изрядно наиграться в приключения безумного козла, спрашивают, когда разработчики решатся на выпуск дополнительного контента для смартфонов и планшетов. Но Coffee Stain Studios чётко выдерживает свою позицию заявляя, что о DLC никто ещё не думал, поскольку команда плотно занимается исправлением различных багов и возникающих в мобильных версиях. Но, не стоит исключать такую возможность. Которая, по мнению менеджера по маркетингу Армина Ибрисагича, непременно наступит через несколько недель.

9 комментариев

Felix
  • Felix
  • +1
Безумная игра, посмотрел и сразу забросил. Смыла в ней конечно никакого, но в компании подурачиться можно.
UserPatrone
А чего ещё ожидать от симулятора козла?
Felix
Не знаю, может какого-то сюжета? Или хотя бы некого подобия сюжета.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-09-27 21:41:44 пользователем UserPatrone
Честно, я не особо понимаю, что там можно стряпать в сюжете игры о козле? Его там быть не должно, но для разнообразия там присутсвуют различные достижения, которые можно выполнить, как задания.
assassinovi4
Симулятор камня, затем симулятор козла, прелагался даже симулятор горы. Спрашивается, кто в это играет? Такое ощущение, что срубить денег хотят буквально на всём! И это несмотря на то, что выходят некоторые качественные проекты абсолютно бесплатно!
комментарий был удален
UserPatrone
Просто, если это было бы не интересно, то никто бы не качал подобные игры. Их продаваемость является отличным показателем спроса на подобные игры. :)
GutenPunk
Поддерживаю. Если уж разработчики так активно поддерживают свой проект, добросовестно исправляя старые баги и добавляя новые, то значит не зря? В пример можно привести много и менее крупных проектов, которые по большей части были сделаны просто, чтобы игрок убил время. Ну или разработчик просто пробует себя в сфере игровой индустрии таким образом. :)
UserPatrone
Вся индустрия развлечений строится на том, что бы потребитель убил время с пользой для себя или с удовольствием. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.