Пэйган Мин снова показывает свой характер

Компания Ubisoft продолжает привлекать внимание к своему новому проекту Far Cry 4, который, судя по всему, будет очень интересным и даже забавным. Нас уже успели познакомить не только с гималайскими нюансами игры, но и с её главным злодеем. На этот раз нам представили на обозрение отличный ролик, который своевременно был локализован. Там Пэйган Мин выражает своё недовольство очень блистательным образом и с юмором, где демонстрирует свою любовь к рассуждениям и высоким технологиям.

А вот в описании ролика разработчики окрестили антагониста диктатором-садистом, который при всём при этом психопат и самый стильный парень в государстве. Хотя, всё выше описанное не делает самопровозглашённого короля Кирата менее привлекательным персонажем. Кроме того, этим же днём Ubisoft объявила, что с 18 ноября Far Cry 4 можно будет приобрести не только отдельно и в бандле с PlayStation 4 или PlayStation 3. Что даёт игрокам больше свободы в вариациях её приобретения.

5 комментариев

assassinovi4
В этот раз, Ubisoft решила переиграть саму себя? Всё выглядит очень интересно, надеюсь, что будет играться не хуже, чем в Far Cry 3.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2014-09-29 20:55:00 пользователем UserPatrone
Забавная серия Far Cry. Её злодеи чертовски обоятельны. =)

Пэйган Мин, по-моему, похож на Василия Шукшина.



UserPatrone
Может быть, что его срисовывали с очень похожего человека.
KILLone
  • KILLone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-10-03 21:29:21 пользователем KILLone
Безумный король Кирата дельные вещи говорит, кто же так на помощь зовёт?! Ну и ещё, он хоть и представляет свои интересы на тех землях, но понимание порядка присутствует.
UserPatrone
У каждого своё понимание порядка. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.