Показан геймплей Total War: Attila

Сегодня во время выставки EGX 2014 был представлен стенд игровой серии Total War, который с самого начала дал надежду на скорый анонс интересного проекта. Так и произошло, Creative Assembly анонсировала новую часть игры из серии Total War под названием Attila. Речь в этот раз пойдёт об одном из великих воинов и полководцев — Аттиле, который был вождём гуннов. Аттила проживал в середине V века и умудрился пройти по всему миру, захватывая земли от Каспия до Северного моря. И к анонсу игры Total War: Attila был выпущен соответствующий трейлер.



Но сразу после анонса новой части Total War: Attila нам решили продемонстрировать завоевания и успешные бои Аттилы. Речь идёт о ролике, который демонстрирует геймплей игры. Но стоит обратить внимание на то, что эта ранняя версия игры, которая к релизу в 2015 году должна преобразиться. Но не нужно сильно присматриваться, чтобы выяснить, что за основу данной части была взята всё та же Rome 2. Эпичность сражений присутствует и графика имеется, что должно помочь серии. Так же напоминаем, что игра является эксклюзивом для PC, и выпуска на других платформах не предполагается.

7 комментариев

KILLone
Всё выглядит очень живо и реалистично, смотря какой ракурс подаётся.
UserPatrone
Графика в игре сохранилась от Rome 2, а это означает, что мы уже такую графику встречали. Ничего нового, кроме эпохи.
KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-10-03 21:42:32 пользователем KILLone
Я в Rome 2 не играл, а потому для меня выглядит очень ново и свежо. :)
Bonnie_Clyde
Только анонс и уже геймплейный ролик.
UserPatrone
В последнее время, такой подход стал закономерен. Народу уже нечего обсуждать, если есть по игре только тизер, все привыкли ждать скриншоты или геймплейный ролик.
assassinovi4
Внезапно! Интересно, почему именно Аттила?
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-09-29 20:52:37 пользователем UserPatrone
Историческая личность, полководец — отлично вписывается в концепцию серии Total War. Давно уже на слуху не было Аттилы — всех заинтересует. Я уверена, теперь и фильма свеженького про него скоро стоит ждать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.