Сыграй в Unreal Tournament уже сейчас

Вы уже хотите играть в Unreal Tournament несмотря на то, что проект является достаточно сырым и находится в глубокой стадии разработки? Тогда Epic Games наносит удар в самое сердце геймера и организует очень нестандартный эксперимент, который заключается в тестировании и доработке игры самими игроками. В конце июля разработчики демонстрировали игру и огласили приблизительную схему работы free-to-play, который будет прикручен к релизу. Однако теперь у нас появилась возможность опробовать ранний бил игры.

На днях утекла играбельная пре-альфа версия, скачать который можно по ссылке предоставленной игровым форумом NeoGAF. Разумеется что версия игры очень кривая и многое там работает совсем не так, как следовало этого ожидать, но в целом всё не так уж и плохо. Большинство игроков, которые успели поиграть в этот билд игры уверяют, что Epic Games идёт верным путём. А тем, кому хочется просо глянуть глазком, то стоит посмотреть ролик геймплея Unreal Tournament показанного пару дней назад.

2 комментария

assassinovi4
В игру не играл, но поговаривают, что там легко валится большинство игроков. Это говорит о том, что игра будет хардкорной, а это есть очень хорошо. Всё слишком сыро.
Arreat90
Уже поиграл, всё сыро, но народ попёр в игру и играл как оголтелый. У Unreal Tournament есть потенциал, думаю, что проект окупится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.