Скриншоты и видео мультиплеерных карт в Halo 5

18 фото
image
Вчерашнее выступление Microsoft на gamescom 2014 не прошло зря, поскольку они огласили несколько интересных известий, которые касаются 343 Industries и их проекта. Радости принёс франчайз Halo, который обозначил дату бета-тестирования для следующей части. Halo 5 перед самыми новогодними праздниками запустит на три недели тестирование, которое пройдёт с 29 декабря по 18 января. Тестирование в первую очередь затронет сражения на арене, где будет происходить бой двух команд формата 4 на 4.

Однако и в этой части тестирования игры будут ограничения, которые заключаться в небольшом наборе карт, их будет всего семь. Кроме этого, сражения могут проходить в трёх режимах, а из оружия доступно будет только одиннадцать видов и несколько наборов брони. Собственно именно этому тестированию и было приурочено видео, которое демонстрирует мультиплеерные карты на Xbox One. Так же появились и скриншоты этих самых боевых зон, что даёт больше информации о них.

18 изображений

2 комментария

assassinovi4
Очень много ракурсов одного объекта, это специально сделано? В целом серия была эксклюзивом и для пекарей не доступна, что их и бесит. Сам не имею консоли от Microsoft, но ничего против хорошей Halo 5: Guardians не имею.
UserPatrone
Детально показывают уровни, которые намерены продать. Это бизнес, а в любом бизнесе товар надо продемонстрировать очень хорошо. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.