• 1.13

  • +2.08

dr-franklin
Мне кажется, или пауки не реагируют на игровых персонажей? Какой-то очень печальный AI получается в игре.
dr-franklin
У каждого свои предпочтения, кто-то может отдыхает работая в этой игре. :)
dr-franklin
Это так, порой всё сложно ориентироваться там, всякая бяка лезет при выборе игр.
dr-franklin
Давно присматриваюсь к The Long Dark, хоть у меня и есть свои правила, которые запрещают брать игры из раннего доступа. Но скидка в 20% и небольшая стоимость с её учётом выходит вполне себе нормальной — 314 рублей.
dr-franklin
Думаю, что апгрейд консоли будет незначительным иначе долю игрового консольного сегмента Microsoft подарит Sony.
dr-franklin
Да, но у той же PS4 вообще используется GDDR5 и ничего, а она тоже не дешевая.
dr-franklin
Жду полноценного клиента от сервиса, когда модно будет общаться с учётными записями друзей и поддержкой элементарных статусов. Сетевая платформа тоже нужна, хоть для старых игр, хоть для новых.
dr-franklin
Есть некоторые домыслы касательно данных нововведений. Такое происходит под давлением законов, которые в некоторых штатах США запрещают оголяться вне пляжа и дома. Скорее всего в таком случае трактовка оголения на публику расценивалась бы, как нарушение такого закона. Может это?
dr-franklin
Не любитель карточных игр, но я её как-то пропустил. Интересно, что там будет в игре.
dr-franklin
Привык к названию Next Car Game, вполне звучало. Но мультиплеер увеличить было бы забавно, надеюсь производительность игры не упадёт от этого в графике.
dr-franklin
Круто, но из-за дороговизны, как Kinect может не выстрелить.
dr-franklin
Ага, игра вышла и все ринулись её стримить, горе стримеры и летсплейщики. :)
dr-franklin
Из ролика ничего не ясно, хотелось бы больше деталей об игре. Очень скупы разработчики или им показать нечего от Legend of Grimrock 2.
dr-franklin
Я бы советовал Lunar Software не отвлекаться на всякую чушь и скорее допиливать свою «рутинную игру». Очень жду Routine и надеюсь, что там будет что-то захватывающее.
dr-franklin
Мне уже приходили мысли, почему любовную историю не впихнут в ассасинов и вот!
dr-franklin
Статистика приведённая в новости не может отражать действительность, от консоли Wii многие ушли из-за того, что она морально устарела. Wii U пользуется тоже спросом, а особенно у себя на родине. А вот Xbox One, это отдельный разговор, она элементарно не везде ещё вышла.
dr-franklin
Выглядит жутко, долго бы в такое не смог играть. :D
dr-franklin
Отзывы общественности очень хорошие, все сообщества посвящённые этой игровой серии следят с замиранием за этапом разработки этой модификации.
dr-franklin
Я совсем недавно стал счастливым обладателем Full HD, как вы думаете, перейду я на 4K? Ответ будет прост, нет! Цена космическая, даже не смотря на жёсткий демпинг цен купить нашему обывателю такую панель не реально, а «монитор для улучшенного освоения уроков» тем более.
dr-franklin
Герои отличные, но некоторых решили перерисовать полностью. Взять этого самого Кано, он утерял брутальность вместе со своей кожаной жилеткой. Таким он мне запомнился, а новый сверкает, как новогодняя гирлянда.