Геймплей коммунистической The Tomorrow Children

Разработчики из студии Q-Games опубликовали запись в блоге, посвящённому эксклюзивной игре The Tomorrow Children для PlayStation 4. В этой самой записи содержится детальный взгляд на игровой процесс, для объективности он оценивается со стороны. Продюсер проекта Дилан Катберт подчеркнул три основных задачи, которые преследовались при создании игры — геометрия, кинематографичность и освещение. Более подробно об этом можно почитать здесь.

Ну а для того чтобы дополнить всё описанное, разработчики решили выложить несколько геймплейных роликов, которые продемонстрируют суточный цикл игры. Цель этих роликов очень проста, они должны продемонстрировать освещение города, материал и свет. Дата релиза The Tomorrow Children пока не объявлена, но подать заявку на участие в альфа-тестировании уже можно, об этом мы писали совсем недавно.





5 комментариев

dr-franklin
Мне кажется, или пауки не реагируют на игровых персонажей? Какой-то очень печальный AI получается в игре.
shuba
А чего ожидать от игры, которая ещё в разработке. Там видимо другой смысл, монстры продвигаются и разрушают город. А их нужно успеть остановить до этого момента.
UserPatrone
Такой концепт или как писали выше, допилят к релизу.
Bonnie_Clyde
Это что, такой неквадратный майнкрафт разрабатывают?
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-11-10 14:14:02 пользователем UserPatrone
Очевидно, да. Но с тесной социальной составляющей, где общество должно «работать» виртуально, для построения социума и получения ресурсов.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.