Хэллоинская распродажа в Steam стартовала

Компания Valve начала хэллоуинскую распродажу игр в своём популярном цифровом магазине Steam. Распродажа продлится до 3 ноября включительно, и игрокам можно будет на протяжении пяти дней спокойно выбирать игры для покупки. Данная распродажа отличается от обычных тем, что скидки присутствуют для игр, в которых есть нечто зловещее, мистическое, где присутствую зомби или страшные монстры. Из приятного на этот раз стоит отметить фиксированный прайс и скидки, которые не будут меняться и продлятся до конца этой праздничной распродажи.

На этот раз распродажа не имеет огромных масштабов, а проходит в очень скромной и жутковато хэллоуинской обстановке. Не было глобальной смены декораций для главной страницы, просто появился баннер, который приглашает ознакомиться со списком скидок на различные проекты. Для того чтобы хорошо отметить Хэллоуин (несмотря на то, что этот праздник заграничный), нужно просто прикупить несколько соответсвующих игр и заняться их прохождением. Что же касается осенней распродажи, которая вроде бы должна состоятся в конце ноября, то есть предположение, что её и не будет, поэтому не пропустите интересное сейчас.

13 комментариев

shuba
Скидки неплохие есть, да и что-то заприметил для себя занятное. Вот например — Blood: One Unit Whole Blood и Sanitarium, вполне нормальные скидки на них. Да и вообще, есть что прикупить.
UserPatrone
Да, есть приличные скидки, но и шлака там предостаточно.
shuba
Определённо есть, но это уже проблема механизмов в сервисе. Из-за того, что шлак повалил туда, нормальные игры не виноваты.
UserPatrone
Я ничего про хорошие игры не говорил, просто бяку покупать не нудно и только. Но всё зависит от людей, кому-то такие игры вполне нравятся.
dr-franklin
Это так, порой всё сложно ориентироваться там, всякая бяка лезет при выборе игр.
KILLone
Игры всегда есть хорошие, но цены бывают на них жлобские.
Arreat90
Беру тележку, виртуальный кошелёк и отправляюсь за «страшными» покупками.
UserPatrone
Не всё там страшное, но в целом, тематически подобраны верно.
GupiK
Купил Hunters Of The Dead и Sanitarium, давно за последнюю хотел взяться.
dr-franklin
Давно присматриваюсь к The Long Dark, хоть у меня и есть свои правила, которые запрещают брать игры из раннего доступа. Но скидка в 20% и небольшая стоимость с её учётом выходит вполне себе нормальной — 314 рублей.
Luteranin
Буду ждать осеннюю распродажу в Стиме, сейчас покупать почти нечего, кроме серии Painkiller. Но у меня она почти вся есть, посему прохожу мимо.
KILLone
Решил взять громкие игры, которые уже играл, но хочется переиграть. Вот например Fallout 3 взял с 75% скидкой, а так же Dead Space Pack с аналогичной скидкой.
UserPatrone
Тоже неплохой выбор, если игры нравятся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.