Тизерный ролик Legend of Grimrock 2

Игровая студия Almost Human, занимающаяся разработкой Legend of Grimrock 2, выпустила тизерный ролик своего нового проекта. Задача у таких роликов, как и водится, вызвать неподдельный интерес игроков к их новом проекту. Но данная новость примечательна не только выпуском этого самого ролика, но и запуском закрытого бета-тестирования. Все, кто уже подал предварительно заявки и был включен в список избранных, получили письма с приглашениями. Однако, имеется информация, что из предварительно одобренных тестеров не все получили доступ, это может быть связанно с повышением требований к самим тестерам.

Так же стали известны новые детали касательно игрового мира Legend of Grimrock 2, который будет немного больше первой части, а само действие будет происходить на острове Некс, по всей видимости показанному в ролике. С этого острова четыре заключенных должны будут совершить побег. Дата выхода Legend of Grimrock 2 пока не известна, а из заявленных платформ обозначены PC и Мас. Плюс ко всему, разработчики из Almost Human заявили, что идёт процесс переноса оригинальной игры на платформу iOS, но даты окончания переноса не уточнили.

2 комментария

UserPatrone
Выглядит интригующе, но на выходе будет видно.
dr-franklin
Из ролика ничего не ясно, хотелось бы больше деталей об игре. Очень скупы разработчики или им показать нечего от Legend of Grimrock 2.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.