На GOG.com доступны игры от издателя LucasArts

Помните, мы уже писали о загадочном счётчике, который появился на главной странице цифрового сервиса GOG.com, а остановка его должна была сообщить о каком-то издателе. Счётчик отсчитал положенное время и в сервисе появились игры от издательства LucasArts, которое решило расширить своё влияние и предоставить множество старых и вполне интересных игр для всех нас. Среди интересных игр появились такие, как — Star Wars: TIE Fighter Special Edition и Star Wars: X-Wing Special Edition.

Разумеется, что не все появившиеся игры принадлежат серии Star Wars, определённо стоит обратить внимание и на Indiana Jones and the Fate of Atlantis, Sam & Max Hit the Road, The Secret of Monkey Island: Special Edition. На десерт игрокам преподнесена всё та же Star Wars: Knights of the Old Republic, которая уже давно поселилась в Steam. Впрочем, как нас заверяет обнадёживающее сообщение от самого сервиса GOG.com, это только начало, и игры от этого издателя будут продолжать выходить дальше. А некоторые и вовсе будут иметь скидки и приятные низкие цены.

4 комментария

shuba
Какой смысл покупать старые игры и играть в них? Я не пойму вообще, каков смысл в этих действиях?
Bonnie_Clyde
Ностальгия. Или, возможно, кому-то хочется пройти всю серию игр.
dr-franklin
Жду полноценного клиента от сервиса, когда модно будет общаться с учётными записями друзей и поддержкой элементарных статусов. Сетевая платформа тоже нужна, хоть для старых игр, хоть для новых.
Arreat90
Замечательный издатель и игры у него есть очень хорошие, главное побольше их.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.