Создатели Alien: Isolation снова предупреждают

Сегодня Alien: Isolation уже вышла в продажу на PC, а завтрашний день должен подарить эту замечательную игру и консольным игрокам, которые предпочли сыграть в неё на Xbox One, PlayStation 4, а так же устаревающих Xbox 360 и PlayStation 3. Это означает лишь одно, что у издателя Sega и студии Creative Assembly остался последний шанс для того, чтобы убедить игроков в необходимости приобретения игры. Разумеется, эта попытка убедить не обошлась без запугивания своей целевой аудитории.

А для того, чтобы не мусолить вам очередную порцию ненужных слов, разработчики решили выпустить ролик длиной в несколько минут. Он наглядно демонстрирует, что опасности поджидают главную героиню игры на каждом шагу. Но назад дороги нет, и Аманде Рипли всё же придётся выяснить причины исчезновения её матери, которая в последний раз была на станции «Севастополь». Стоит помнить, что героиню будут пытаться убить все: андроиды, ксеноморфы и даже простые люди.

3 комментария

dr-franklin
Ага, игра вышла и все ринулись её стримить, горе стримеры и летсплейщики. :)
gejan
  • gejan
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-10-07 23:59:51 пользователем gejan
Очень хорошо, смотрел один стрим и мне было жутко не меньше играющего. А если говорить по делу, то 699 рублей в Steam это много, буду ждать скидки или распродажи.
UserPatrone
Стримы по этой игре многим доставили, что говорит о присутствии атмосферы в ней.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.