UserPatrone
В консольных играх ждёт нас «мыло», а в компьютерных играх содержится «кинцо». Но я считаю, что они рекламой завоевали себе рынок, как таковой игра не имеет каких-либо преимуществ над конкурентами.
UserPatrone
Вполне себе, это лучший способ показать все возможности отрисовав живой организм, предпочтительно из дикой природы. Физика взрывов больше никого не удивляет.
UserPatrone
Радует, что рейтинг будет игры не для школьного возраста. Всё же Cyberpunk может задевать и очень взрослые темы, а местами содержать интимные моменты. Всё же CD Project RED явно питают любовь к слабому полу, а посему рейтинг будет не «для детей».
UserPatrone
Механизмы маркетинга меняются и они прогибаются под потребителей, в противном случае будет упущенная прибыль.
UserPatrone
Всему своё время, я почему-то даже уверен, что такой хардкор неизбежен.
Bonnie_Clyde
она не получила столь высоких ожидаемых оценок
Зато какие красивые трейлеры нам скармливали! Сейчас трейлеры превратились в нечто обособленное от игры. Можно просто их смотреть как короткометражные фильмы, и потом не играть в игру.
FreekNik
А мне нравится :) Очень мило. И хорошая демонстрация моделек, текстурирования и анимации.
Bonnie_Clyde
О, народ на такие выдумки горазд. =) Было бы интересно ознакомиться с такими креативными смертями.
Bonnie_Clyde
Какая-то странная у них ассоциация с красотой. о.О
UserPatrone
Возможно и ждут, но всё равно внедрять новые технологии на начальных этапах уже следует. Gran Turismo 5 разрабатывалась пять с лишним лет и достигла успеха, притом ещё не скоро появятся гонки или симуляторы такого качества.
UserPatrone
Ну на счёт заданий даже и не знаю, а вот в достижениях «убей себя» явно будет присутствовать. Если не в явной форме, то возможно достижение попросит как-то изящно умереть.
UserPatrone
Больше всего Crytek любит в подобные трейлеры пихать жаб, видимо они придают большую красоту. Ну, а если не создают красоту, то после них, явно становится всё симпатичнее.
Bonnie_Clyde
Скорее всего, как и многие, ждут выхода нового поколения консолей.
Bonnie_Clyde
На распродажах можно много игр купить, только снижение цен на новинки приходится ждать. Причём чем дольше ждёшь, тем больше скидка.
Bonnie_Clyde
Пущяй развлекаются. =) Интересно, Какие ещё зубодробительные задания придумают разработчики?
Bonnie_Clyde
Ждать этого события осталось не долго. ПК хорош тем, что его можно апгрейдить, на консолях же приходится радоваться имеющемуся.
FreekNik
+1
В Thief всегда была важной именно проработка игровой вселенной, некая внутренняя идеология, и атмосфера разумеется, ИМХО.
FreekNik
Очень не люблю это слово, но тут оно очень колоритно подходит: ГРАФОН!!!
FreekNik
+1 абсолютно согласен!
UserPatrone
Хорошая идея для разбавления обычного игрового процесса, всё же иногда нужно и поддать жару игрокам. :)