Thief 4 выйдет для новых консолей

Многие игроки следящие за игровыми новостями помнят, что ещё в 2009 году появилась информация о начале разработки игры Thief 4. А над игрой трудится студия Eidos Montreal, которая после небольшого анонса хранит молчание. Однако ползут различные слухи, которые утверждают, что игра появится на консолях нового поколения — Xbox 720 и PlayStation 4.

Как бы то ни было, новую серию экшена с элементами стелс ещё не анонсировали официально. А всё что известно о самой игре, это то что она будет построена на игровом движке Unreal Engine 3 и будет в себе содержать какие-то сетевые возможности позволяющие сделать игру более интересной. Ну, по крайней мере так обещают сами разработчики и издатель.

Однако по сей день Square Enix не громогласна и не спешит ни коем образом ответить на все возникшие вопросы игроков. Как будут дела обстоять далее, покажет лишь время.

5 комментариев

Bonnie_Clyde
Всё больше и больше проектов откладывают до выхода новых поколений консолей. Значит над консолями уже усердно работают.
UserPatrone
Я думаю, что над ними давно работают. Если они не готовы, то скорее всего на этапе разработки. Думаю где-то на рубеже больше чем 50% от полной готовности консоли.
FreekNik
Ой-ёй, побаиваюсь я нового «Вора». Эта серия одна из моих любимейших, в тройке даже, скажем так, но нового Thief'а жду с опаской.
UserPatrone
Гораздо страшней в этой игре может быть, лишь «какие-то сетевые возможности».
FreekNik
+1
В Thief всегда была важной именно проработка игровой вселенной, некая внутренняя идеология, и атмосфера разумеется, ИМХО.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.