megamaza
C чего вы взяли, что отток игроков усилится? Не забывайте, что школоты много и они любят ВоВ)))
megamaza
Думаю, они просто хотят повысить уровень продаж игры. В первую часть я поиграл часа 2-3 и удалил, но если вторая оправдает себя, то не пожалею денег на лицензию)) А что на счет игроков, то фанаты всегда были и будут.
GutenPunk
Ни за что бы не подумал, что это Sacred, если бы не было названия в новости… Честно, меня даже смутил такой поворот. Оно, конечно, понятно, что Diablo-подобных игр вполне достаточно, но чтобы настолько «сменить ориентацию»… что же, будем ждать))
UserPatrone
Видимо таким образом они хотят увеличить количество игровых часов и как-то удержать игроков. На изучение локаций просто уйдёт больше времени, если это заинтересует игроков.
UserPatrone
Возможно не только этого, всё же такие манипуляции с неопределённым позволяют неплохо пиарить проекты и зарождать интерес. Рано или поздно они решат разморозить игру, когда на текущий момент у них не будет игр для разработки.
UserPatrone
Вспоминается критика Гейба по отношению к Windows 8, теперь я знаю почему он так поливал её грязью. Дело в том, что там тоже теперь есть Windows Store, который будет продавать и поставлять платный/бесплатный софт. Все же Steam, есть чего бояться.
Bonnie_Clyde
Скорее всего, они тоже ждут консолей нового поколения.
UserPatrone
Забавно и как кажется мне рационально перевести модификацию в полноценную игру. Таким образом много игр выросло, взять туже самую Red Orchestra: Ostfront 41–45. Главное, что бы цена была нормальной.
UserPatrone
Скорее всего здесь причина кроется в ином. Как мне кажется, это сделано из-за того, что в игре будут большие изменения и что бы не потерять аудиторию они не хотят публиковать какие-либо сведения об игре. Релиз покажет, что там с игрой не так.
Bonnie_Clyde
А может просто Ubisoft боится, что пользователи наиграются в мультиплеер ещё до релиза AC3?
Bonnie_Clyde
Да, странно они поступили — сделать из довольно популярной РПГ экшен.
UserPatrone
Довольно неожиданный поворот. Честно говоря язык не поворачивается назвать новую игру Sacred.
UserPatrone
Эм, что-то я не вижу связи в этих разноплановых играх. Я бы даже сказал, что они и рядом не лежали.
Bonnie_Clyde
Наверно скоро отток усилится, когда WoW начнёт терять, в прямом смысле этого слова, и зависимых игроков ^.^
UserPatrone
Думаю, что студия решит перекроить всё более глобально. Doom 3 уже потерпел фиаско в своё время, они даже планируют её переиздать с переработанной графикой и физикой.
FreekNik
У меня почему-то возникает ассоциация с гонкой HL2 и Doom 3 начале 2000-х. Надеюсь, что сценарий не повторится, id бы стоило вернуться к корням.
UserPatrone
Начало конца WoW началось давно… Активные пользователи продолжают обращать внимание на другие ресурсы, за исключением зависимых. Оттого и отток людей.
Bonnie_Clyde
Интересно, это начало конца WoW?
Bonnie_Clyde
Интересно, Doom 4 не посрамит легендарную серию игр? А то все кинулись возрождать забытое, да не всегда это получается удачно.
UserPatrone
Судя по множественным реакциям других игроков, ты не одинок. ;)
А по теме, я думаю скорее всего работы давно уже ведутся. Это скорее всего непрекращающийся процесс, так проще всего быть на гребне волны, имея все готовые технологии у себя под рукой.