Bonnie_Clyde
Такое впечатление, как будто уже не знают, какие игры предложить геймерам. Уже даже старые без обновлений втюхивают.
UserPatrone
Всё это замечательно, но как мне кажется этот формат ещё не вышел, а значит на перёд такую технологию вряд ли заложат. :)
UserPatrone
В плане поддержки игр Valve относятся крайне щепетильно. Бесплатные обновления и DLC, этого многим не хватает на других платформах.
UserPatrone
Я думаю, что тролли играющие на PC, сами кого угодно обидят. :)
UserPatrone
Ничего удивительного, ведь у неё цена гораздо больше, а на рынке это очень значимый фактор. Так же, игроки частенько жалуются на отсутствие интересных игр под PS Vita.
Bonnie_Clyde
Ubisoft любит задерживать компьютерные версии игр, выпуская их вначале для консолей. Юбики ообижают пэкашников.
UserPatrone
Возможно и совпадение, но разработчиков работающих над первой частью Plants vs. Zombies не стоило увольнять. Такие люди бы позволили сделать новый проект лучше, учитывая отзывы и правки в процессе создания первой части.
UserPatrone
Я верю, что рано или поздно студии будут работать в иной плоскости. В последнее время независимые разработчики наступают гигантам на пятки. К примеру деньги на разработку будут собираться с игроков на прямую, как это позволяет делать сервис Kickstarter.

А перезапуски со студиями делать нельзя. Дело в том, что PopCap Games принадлежит Electronic Arts, и первая как разработчик продвигает свои игры. Можно подобными закрытиями просто убить интерес к играм, хотя он и так после увольнений падает.
Bonnie_Clyde
Я думаю, это просто совпадение. Компания в кризисе, грянули увольнения, но Plants vs. Zombies приносит хорошие деньги, чтобы игра принесла ещё денег — разработчики решили сделать продолжение.
GutenPunk
Ну да. Даже не смотря на то, что сам ещё даже не пробовал во вторую играть, всё-таки приятно такое :)
UserPatrone
Думается мне, что это уже прямо целая тенденция. К примеру, для того что бы создать качественный бренд и проект класса ААА требуется много рабочих рук. А после выхода или начала работы над продолжением весь «ненужный балласт» сбрасывается для того, что бы нести меньше затрат и получать больше прибыли.
GutenPunk
Ну да, или такой вариант. Тогда уж лучше студию вовсе закрыть, открыть новую. Всё равно собираются делать принципиально другие вещи.
GutenPunk
Лол. Как это вообще понимать? студия решила заняться разработкой второй части хорошей игры. Но тут внезапно решила всех поувольнять, аргументируя что так будет лучше. Да у новых разработчиков совсем другое на уме будет, совершенно другое представление об игре. Наоборот, нужно старых оставлять. Они как раз смогут исправить ошибки свои, доработать что-то, воплотить то, что не воплотили.
UserPatrone
Впрочем, как обычно. Переиздание игры, только с приставкой Gold Edition, а так же добавление дополнений, которые тоже почему-то стоят денег. Кончились славные времена, когда обновления игры и дополнения считались поддержкой продукта.
UserPatrone
Увы, многие уже успели посмотреть стримы по прохождению игры I Am Alive в консольном варианте. А касательно графики, это всегда было преимуществом персональных компьютеров.
UserPatrone
Оригинальная игровая механика, которая может понравиться многим игрокам. Вообще судя по всему State of Decay может стать очень даже успешным проектом, если не подкачает издатель с рекламой и сама реализация будет на отлично.
UserPatrone
Я уверен, что проблема кроется в ином, скорее всего кому-то надоело платить роялти. Открывается студий единицы, закрываются пачками, увольнений тоже происходит много. Игровая индустрия в упадке?
UserPatrone
Вполне себе может быть, однако игра продастся хорошо и в других местах.
UserPatrone
Как мне кажется, студию давно хотели прикрыть и вот появилась грамотная формулировка причины и только.
Bonnie_Clyde
студия не дотягивает до уровня других студий
Ну и помогли бы дорасти, помня старые заслуги.