UserPatrone
Просто, как мне кажется, это связанно с уходом некоторых разработчиков из компании, которые по трагическому случаю оказались разработчиками BioShock Infinite. Работа над мультиплеером отнимет очень много времени, что опять же отодвинет дату выхода.
UserPatrone
Я думаю, что над ними давно работают. Если они не готовы, то скорее всего на этапе разработки. Думаю где-то на рубеже больше чем 50% от полной готовности консоли.
UserPatrone
Я бы сказал, что разрыв был огромным. Да и на мой взгляд игры разного уровня вышли, не смотря на некую похожесть. Что же касается Mafia 3, то я буду ждать.
UserPatrone
Добавлен в статью новый тип геймера — «Киберспортсмен».
Bonnie_Clyde
Всё больше и больше проектов откладывают до выхода новых поколений консолей. Значит над консолями уже усердно работают.
Bonnie_Clyde
Долго ждать третью Мафию, хотя между первой и второй частями тоже был достаточно большой перерыв.
UserPatrone
Так и есть, в большинстве своём эти типы комбинируются и редко имеют явно выраженных представителей.
UserPatrone
Wargaming.net именно та студия, которая показывает, как нужно работать с конечным потребителем. А то, что была поглощена BigWorld Pty Ltd, только даст уверенности компании, что она идёт в верном направлении.
UserPatrone
Наиболее интересным, на мой взгляд в игре будет сюжет.
Bonnie_Clyde
Думаю всё же чистых типов геймеров мало, чаще попадаются смешанные. Потому что иногда хочется бездумно показуалить, а временами в тысячный раз погрузится с головой в какой-нибудь уже до боли знакомый игровой мир.
Bonnie_Clyde
Интересно будет узнать подробности проекта.
Bonnie_Clyde
Скоро начнутся занятия в школах, и отток усилится. =)
Bonnie_Clyde
А я считаю, что это будет даже очень удобно, особенно с автообновлением.
UserPatrone
Всё когда-то меняется, этим теперь болеют даже самые популярные игровые серии. Sacred была замечательной игрой, надеюсь, что основную концепцию первой части ещё вернут, когда придёт осознание у разработчиков.
UserPatrone
Думаю, что это им просто сэкономит время, потому что разработка игр таких как первая часть Sacred занимает много времени.
UserPatrone
Это далеко не бред, ведь игры тоже ПО. Особенно если Valve будут устраивать распродажу программ и бандлов, как это происходит с играми, что они определённо будут иметь свою аудиторию. Индустрия софта является большим денежным мешком, который ещё никому не удалось поднять и унести. Думаю это вопрос времени…
UserPatrone
Не исключаю и просто маркетинговых шагов, ведь по сути дела, им нужно что бы видели до покупки игры лишь положительные качества. А игр в наше время с огромными локациями достаточно.
UserPatrone
Школота тоже взрослеет, а на смену может прийти несколько иное поколение, интересы которого будут пролегать совсем в противоположном направлении. Не одной игрой едины, а потеря аудитории наблюдается отчётливо.
megamaza
Ну это уже совсем бред…
megamaza
C чего вы взяли, что отток игроков усилится? Не забывайте, что школоты много и они любят ВоВ)))