UserPatrone
Всё больше игр выходит жанра киберпанк, видимо лавры Deus Ex: Human Revolution не дают покоя. За игрой интересно будет посмотреть, но преждевременных прогнозов касательно игры давать не рискну.
UserPatrone
Отличная новость и игра тоже, однозначно буду ждать этот слэшер.
UserPatrone
Хоть кто-то берётся за такие проекты, не смотря на то, что аудитория будет специфичная у игры. Скажем так, проект явно не для рядового геймера выйдет, если верить заявленным планам.
UserPatrone
Видимо просто кто-то недоглядел перед сборами на выставку и всё досконально не проверил. Или же этому есть другое объяснение, скорее всего игры были приготовлены для закрытого показа прессе, что на подобных выставках очевидная вещь.
UserPatrone
Главное чтобы в игре был адекватный мультиплеер, если так будет, то игра соберёт свою аудиторию.
UserPatrone
Консоль ждёт определённы успех, стоит так же учитывать, что некое количество игр будет идти предустановленными. Да и если вспомнить, что игры для этой платформы раньше выходили замечательные, сыграет свою роль. Следовательно, кто-то купит себе из-за эксклюзивности, а кто для того что бы просто играть.
UserPatrone
EA будет продолжать клепать эту серию, ибо она самая прибыльная у этого издательства.
UserPatrone
Так оно и есть, не так уж много игроков пользуются возможностями клиента Origin из-за того, что функционал и удобство Steam на порядок выше.
Bonnie_Clyde
Угу, мне тоже Машинариум напомнило, особенно звуковые эффекты, да и сама музыка.
Bonnie_Clyde
Эти сериалы будут такими же долгими как Санта Барбара. =)
Bonnie_Clyde
Интересно, NEO-GEO X GOLD получит успех на рынке, ведь аудитория будет специфичной?
Bonnie_Clyde
Думаю, любителям жанра понравится. В принципе, я к ним отношусь. =)
Bonnie_Clyde
Интересный проект. Иногда хочется увидеть описанные в новости фишки в игре.
Bonnie_Clyde
Происходит то, чего мне не очень нравится, — крупные издатели делают свои клиенты, без которых игры не будут запускаться. Обычным пользователям не удобно держать у себя кучу различных клиентов. Социальные возможности чаще будут использоваться только одного клиента.
Bonnie_Clyde
Если такое происходит регулярно на выставках, тогда зачем привозить туда столь ценный материал?
UserPatrone
Главное что бы игра была атмосферной. Судя по трейлеру игра очень походит на Машинариум, возможно какие-то концепты оттуда и взяты. :)
UserPatrone
Интересен проект, возможно в нём появится новая реализация стандартных систем прокачки возможностей и перков.
UserPatrone
Зная подход Epic Games к другим купленным ими студиям, то я могу лишь скорбить. Видимо игровую серию Painkiller придётся похоронить.
Bonnie_Clyde
А можно было бы какого-нибудь волосатого зверя сделать, и чтоб от ветра каждый волосок шевелился, и на солнце шкурка лоснилась. Тоже красиво и демонстративно.
Bonnie_Clyde
О чём я и говорю — трейлеры сделали своё дело.