Crackdown 3 останется без тотальных разрушений

Осуждения разработчиков за трейлеры на E3, становятся прямо тенденцией этого года. Сперва трейлер Call of Duty: WWII, вызвал шквал фанатского негодования, а теперь очередь дошла до Crackdown 3, показанной на презентации Microsoft. Демонстрация ролика с Терри Крюсом и непосредственно самого геймплея вызвало много вопросов и осуждений.



Ранее мы уже писали о свежем трейлере с старо-пряным харизматичным Терри Крюсом в главной роли. Видео показывало графику игры, намеки на механику и прочую мелочь, но не дало даже намека на главное ожидание от игры — тотальные разрушения мира вокруг. Еще недавно анонсы прессы пестрили заявлениями, что в этой игре доступна абсолютная разрушаемость локаций, с возможностью превращать в пыль целые города, которые нам обещают уже не первый год. Однако Гаретт Уилсон, выступающий в роли директора по дизайну студии Reagent Games, заявил, что разрушения будут, но не в том виде, как мы ожидали.

Основные доводы дизайнера сводятся к следующему: во-первых тотальные разрушения всего и вся, просчитываются нейронными сетями, что требует постоянного доступа к сети интернет, а значит игроку пришлось-бы поддерживать подключение даже ради одиночной кампании, что идет в разрез с идеологией Microsoft. А во-вторых, сюжет игры завязан на спасении города Нью-Провиденс, а не на его уничтожении, так что все животные инстинкты придется оставить для многопользовательского режима, где внутреннему варвару дадут разгуляться по полной программе.



Кроме того, всю вину за возникшую ситуацию, студия благополучно списывает на неугомонных маркетологов и крикливых игрожуров, которые неправильно трактовали посыл разработчиков. Теперь же получается, что разрушаемость для мультиплеера, а в одиночной кампании Crackdown 3 вам остаётся довольствоваться тем, что есть.

3 комментария

Felix
  • Felix
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2017-06-23 20:33:37 пользователем UserPatrone
Я полагаю, что Терри Крюс в победоносном жесте будет пшикаться олдспайсом?
UserPatrone
Это вряд ли, но сам Терри Крюс фактически будет в игре, с него сделан один из персонажей.
Felix
  • Felix
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2017-06-23 20:34:24 пользователем Felix
Всё равно выглядит как безумие, слишком много Терри Крюса даже в самом Терри Крюсе!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.