Терри Крюс на E3 2017 напомнил всем о Crackdown 3

Вполне ожидаемым были какие-либо подробности касательно одного из главных долгостроев для Xbox One — Crackdown 3. И в этот раз компания показала немного невменяемого ролика, который сопровождался не менее сумасшедшим представлением актёра Терри Крюса, который буквально в начали ролика посвящённого Crackdown 3 отжигал по полной.

В самом ролике Терри Крюса играет роль командира Джексона. Из особых примечательностей данной презентации игры стоит отметить, что проект больше не делает упор на массовых разрушениях, как это преподносилось нам ещё в 2015 году. Очевидно, что от этой концепции в игре Reagent Games решили отказаться из-за некоторых технических сложностей и геймплей стал выглядеть несколько иначе.

Теперь Crackdown 3 обзавёлся точной датой релиза и это означает, что проект скорее жив, чем мёртв. Релиз запланирован на 7 ноября 2017 года эксклюзивно для Xbox One и Windows 10. Однако для новой консоли Xbox One X игра получит некие графические улучшения, которые смогут задействовать мощь этой консоли на всю катушку.

1 комментарий

Drinkenss
Что-то как-то совсем не очень, особенно с этим парнем из рекламы про Олдспайс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.