World War Z получила обновление добавляющее кроссплей и новый класс

Студия Saber Interactive выпустила большое обновление для своего шутера с зомби World War Z. Одним из важнейших изменений вносимых этим обновлением является реализация кросссплея, которая позволит игрокам в PvE-режиме играть всем доступным версиям на PC, Xbox One и PlayStation 4. К слову, в игру добавили первый новый игровой класс с самого момента релиза проекта, что тоже весьма знаково.

Dronemaster явлется универсальным классом, который обладает личным дроном, способным оглушать зомби. В дереве навыков у пользователей появится возможность настройки дрона под себя, в зависимости от тактики игры. Например, можно задать параметры оборонительной тактики, тогда будет поддержка команды более эффективной или настроить на более агрессивную тактику нападений, тогда он становится более смертоносным.

Игроков так же ждёт и полуавтоматический гранатомёт ACW-20, новая система жалоб на игроков (которые читерят или просто играют лучше вас), новое платное дополнение дополнение со скинами оружия для базовых персонажей. Если вы владелец GOTY-версии издания имеете сезонный пропуск, то дополнение будет для вас совершенно бесплатным. Не забыли произвести балансировку перков, а так же устранили ряд критических ошибок.

Обновление для World War Z под названием Dronemaster уже доступно для пользователей всех платформ. Выход World War Z состоялся 16 апреля 2019 года на PC, Xbox One и Xbox One.

2 комментария

UserPatrone
Интересно знать, сколько реальный онлайн сейчас у World War Z.
Felix
Уже забросил и пошёл бегать в Escape from Tarkov, там ещё все неплохо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.