В Total War Saga: Troy будут воевать амазонки во главе Ипполиты

В сеть попал десятиминутный геймплейный ролик Total War Saga: Troy, в котором пользователь под ником PartyElite демонстрирует боевую фракцию женщин-воительниц — амазонок. Лидером этой фракции будет предводительница Ипполита, а добавлена в игру будет через дополнение. Скорее всего Ипполита, как и воины её фракции будут сражаться как в ближнем, так и дальних боях.



При создании Амазонок для Troy разработчики из студии Creative Assembly вдохновлялись эпическая поэмой Гомера «Илиада». Скрия Total War уже в привычном для себя образе не только позволяет показать исторические события и позволить управлять целой империей, но и дать возможность посмотреть легендарную войну о Трое с разных сторон. Увидев схватку глазами троянцев и греков, сквозь века и без мифологических присказок.

Total War Saga: Troy станет временным эксклюзивом для Epic Games Store. Релиз игры состоится 13 августа, но в течении суток с момента релиза игру можно заполучить бесплатно. Выход игры Steam переносится на 13 августа 2021 года.

1 комментарий

gejan
Мне кажется, или в Troy действительно стрёмная графика?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.