• 213.03

  • +79.45

GutenPunk
Действительно интересно. Игра, как я понимаю, показала себя с весьма хорошей стороны, а тут ещё и такой приятный бонус для тех, кому и так всё понравилось. И плевать, что платно. :)
GutenPunk
Видимо, разработчики не основательно изучили архитектуру PS4, что сказалось на конечном результате. Радует, что проблему решают быстро и конкретно, стараясь избавить игроков от дискомфорта.
GutenPunk
Вещи-то старые, но в новой оболочке, и от этого не менее интересные. Мы ведь пьём каждый день Pepsi, а у неё меняется только дизайн, но не внутреннее содержание. :)
GutenPunk
Мне кажется, неплохой вариант продлить игре жизнь. Особенно если учесть, что игра только набирает популярность.
GutenPunk
Действительно отличные новости. Не часто удаётся получить хорошие игры совсем на халяву. :)
GutenPunk
По мне он простой, но в то же время привлекает чем-то. Главное правильно заинтересовать целевую группу потенциальных покупателей.
GutenPunk
Однозначно. Да и вообще, распродажи — отличная вещь для тех, кто не торопится с покупкой и не готов смириться с ценой.
GutenPunk
Но в итоге всё равно будут люди, которые будут рисковать таким образом. Самые преданные фанаты или просто заинтересованные люди, которым не жалко потерять свои деньги.
GutenPunk
Недовольные всегда будут… Хотя одно дело — здравая критика, а другое — просто необоснованное хейтерство.
GutenPunk
А что поделать? Большой любитель серии, фанат — купят, просто любитель — поиграет в пиратскую версию. Кто вообще не играл, как я — пройдут мимо. :)
GutenPunk
А как по мне, так люди уже наигрались в Guitar Hero и прочие. :) К тому же новый внешний вид игры как-то не располагает — слишком серьёзно всё, мультяшность была круче.
GutenPunk
По мне для этой игры кооператив совершенно не нужен. Для этого есть DayZ например, это же сугубо одиночная игрулина.
GutenPunk
Мне кажется, просто по большей части показ геймплея, но в более «новом» формате, завуалированном под показ управления. :)
GutenPunk
Меня тоже этот проект удивил — смотрится просто и красиво, интересно что будет с геймплеем.
GutenPunk
Посмотрим. Меня в игре привлекает асимметричный геймплей, например, а как уж там будет с управлением совершенно не понятно пока. :)
GutenPunk
Мне кажется, всё будет более чем разнообразным. :) Даже переходы между планетами не представлены только этими скачками, а также ещё какими-то порталами, пока не понятного принципа действия.
GutenPunk
Первый раз услышал об этом проекте, но выглядит он очень впечатляюще. Сначала подумал что будет похож на Routine, однако это нечто другое.
GutenPunk
Честно сказать, это первая Uncharted, которую я увидел в действии. Игра наполнила смесь Assassin's Creed и Alan Wake, хотя смотрится гораздо живее. Думаю что стоит уделить внимание данной серии. :)
GutenPunk
Игра смотрится достаточно бодро для консолей, но не для PC. :) Интересна история, т.е. сюжетная часть игры, получится ли у разработчиков красиво это всё показать в сеттинге 1880-х годов.
GutenPunk
Это однозначный плюс, сражаться смогут игроки так сказать разных аудиторий. Что расширяет эту самую аудиторию, а также заставляет разработчиков более тщательно заниматься поддержкой игры.