Sega решила раздать бесплатно игры в Steam

Компания Sega хорошо нам известна по своим именитым франчайзам, но с маркетингом и пиаром у неё дело обстоит не сильно важно. Видимо, что так же подумало и руководство компании, которое решило привлечь внимание к своим проектам при помощи специальной акции Make War Not Love в популярном для нас Steam. В этой акции так же участвуют стратегии — Company of Heroes 2, Warhammer 40,000: Dawn of War 2 и Total War: Attila. Однако выгоду получат буквально все пользователи сервиса, даже если они не покупали игр от Sega.

Коротко обрисуем всю суть происходящего, чем больше игроков играет в одну из выше перечисленных игр, тем больше наград достанется всему сообществу. По окончанию Make War Not Love определится наиболее активная стратегия, для неё выдадут бесплатно специальное дополнение. Но первые призы уже можно забрать сейчас. В награды первого эшелона уже входят Jet Set Radio, Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit и классическая Golden Axe с горячо любимой всеми Sega Mega Drive.

На следующие стуки должен прибыть второй эшелон халявы, где мы увидим — Streets of Rage 2, Binary Domain, Condemned: Criminal Origins, а так же получим скидку в 80% на хорошо известный Alpha Protocol. Первый раунд выиграла космодесантическая Dawn of War 2, а если вас это не устраивает, то спешите запустить свои любимые Total War: Attila или Company of Heroes 2. Благо, что на эти игры уже действует скидка в 75%.

6 комментариев

gejan
Это просто отличный подгон, очень рад Jet Set Radio.
Arreat90
А как же Golden Axe? Это же классическая игра, которая и сюжетом и сложностью уделывает всякую современщину.
KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2016-02-19 11:34:10 пользователем KILLone
Никто не спорит, что это шедевр в своём роде.
GutenPunk
Действительно отличные новости. Не часто удаётся получить хорошие игры совсем на халяву. :)
LordPooh
Я тоже так подумал, зашёл и получил полагающееся мне.
KILLone
Приятные ништяки, очень рад таким халявным раздачам.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.