Ещё один геймплейный трейлер No Man's Sky

Ещё один трейлер на всё той же TGA 2014, но на этот раз не просто трейлер, а геймплейный трейлер No Man's Sky. В ролике очень однозначно говорится о том, что каждая планета уникальна и исследовать их будет одно удовольствие. Также можно заметить некоторые планеты, которые достаточно сильно отличаются от замеченных раньше, а также друг от друга. Выход игры запланирован на 2015 на платформы PC и PS4, но до этого, на мероприятии PlayStation Experience, будет некий особенный анонс для этой игры, который расскажет новые подробности.

5 комментариев

UserPatrone
Интересный переход от планеты к космосу демонстрируют, нечто вроде сверхскоростных скачков. Да и разнообразие мира интересно, надеюсь, что оно отличается живыми формами.
GutenPunk
Мне кажется, всё будет более чем разнообразным. :) Даже переходы между планетами не представлены только этими скачками, а также ещё какими-то порталами, пока не понятного принципа действия.
UserPatrone
Да, о каких-то появлениях в необходимых зонах говорили разработчики, но ещё не ясно, как это работает.
assassinovi4
Интересно, каков по величине масштаб игрового мира. Где-то предел имеется, это уж точно.
UserPatrone
Заявляют, что мир большой и бесконечно генерируемый. Хотелось бы слышать подтверждение этого от самих разработчиков, но именно этого не было заявлено. Выводы делать нужно только после выхода игры, тогда игроки и попробуют нащупать этот самый предел.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.