Doom покажет нам уже знакомый контент

Со времени закрытого альфа-теста новенькой части Doom прошло уже достаточно времени, чтобы народные умельцы разобрали предоставленные игровые файлы по частям и нашли интересную для игроков информацию. Как известно, в начале декабря 2015 года счастливчики, участвовавшие в тестировании, опробовали несколько мультиплеерных карт и несколько видов оружия. На данный момент стало известно, что в игре должны встретиться уже известные нам боссы и монстры из предыдущих частей — это зомби, какодемоны, паук-предводитель, барон ада, кибердемоны, потерянные души и прочие, не менее запоминающиеся персонажи.

Конечно, чтобы игра не была просто копиркой предыдущих частей, но с этим вашим «графеном», id Software вроде как сделали генерацию боссов на разных уровнях случайной, а также, возможно, был изменён внешний вид и функциональность тех или иных злодеев. Так или иначе, нам, игрокам, официально пообещали свыше 13 часов прохождения кампании, о чём id Software недавно сообщили в своём Twitter — можно быть уверенным, что это время будет проводиться весело и разнообразно. Релиз Doom намечен на 13 мая 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

2 комментария

Arreat90
Каков смысл нас кормить старыми вещами? Видно, что за долгое время разработчики ничего не смогли придумать, кроме перезапуска старого тайтла с новой графикой. Всё это наводит на грустные мысли.
GutenPunk
Вещи-то старые, но в новой оболочке, и от этого не менее интересные. Мы ведь пьём каждый день Pepsi, а у неё меняется только дизайн, но не внутреннее содержание. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.