Rebel Galaxy теперь на Mac и Xbox One

Анонсированная ещё в октябре прошлого года, игра Rebel Galaxy, повествующая о космических приключениях в достаточно аркадном виде, была нацелена разработчиками как эксклюзив для PC и PS4, однако достаточно свежая информация, появившаяся и на официальном сайте проекта, говорит о том, что теперь в планах у разработчиков появились ещё две платформы — это Mac и Xbox One.

Студия Double Damage (в лице всего двух человек) заявила, что изначально эти платформы были в планах, просто те версии игры были недостаточно хорошего качества, чтобы их также анонсировать. В этом ребятам помогла сторонняя студия Blitworks, благодаря которой получилось достаточно качественно сделать портирование на все платформы. Таким образом, Rebel Galaxy нужно ждать в 2015 году на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One.

4 комментария

UserPatrone
Считаю, что обилие платформы создаёт разработчикам дополнительный доход и получение для игры более обширной аудитории. Забавно посмотреть, что из этой Rebel Galaxy выйдет на входе, студия ведь небольшая.
Chipoo
Вообще не слышал ничего о проекте, но взглянул на скриншоты и концепты и немного оторопел. Если всё будет реализовано качественно, то проект выстрелит.
GutenPunk
Меня тоже этот проект удивил — смотрится просто и красиво, интересно что будет с геймплеем.
gejan
Стоит полагать, что с ним будет полный порядок.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.