Обучающее видео Bloodborne для будущих игроков

Как вы знаете, 24 марта готовится к выходу игра Bloodborne, разработкой которой занимается студия From Software, известная нам по серии Dark Souls. И для того, чтобы игроки были хоть как-то подготовлены к резне на мрачных локациях, разработчики опубликовали обучающее видео, где вам покажут куда «тыкать», чтобы герой мог не просто ходить, а рубить секирой направо и налево, делать перекаты и прочее, прочее, прочее… Помимо представленного обучения, ролик привлекает, по большей части, представленным геймплеем. Bloodborne, как уже было сказано, выходит во второй половине марта, эксклюзивно для PlayStation 4.

3 комментария

UserPatrone
Идея неплоха, если учитывать тот факт, что в игре присутствуют различные приёмы. Для простого вхождения игроков будет вполне годной инструкцией, но этого определённо будет будет мало для новичков.
GutenPunk
Мне кажется, просто по большей части показ геймплея, но в более «новом» формате, завуалированном под показ управления. :)
UserPatrone
Дело в том, что геймплей уже был и ещё куча подобного. Тех, кто следит за проектом уже сложно удивить, а уж тем более подобным.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.