Фотографии из Firewatch можно получить почтой

Ещё совсем недавно стартовало пожарное приключение Firewatch, а теперь студия Campo Santo решила порадовать дополнительной плюшкой игроков, которые предпочти приобрести компьютерную версию игры. В версии для PC в отличии от версии для консоли PlayStation 4 есть приятный бонус, который позволяет внутриигровые фотографии сделанные главным героем на камеру распечатать в реальности.

Пробираясь по лесу Шошони игроки наткнутся на одноразовый фотоаппарат, в котором ещё останутся дополнительные кадры, да и сам аппарат будет исправен. С его помощью игроки могут сделать несколько занимательных снимков в игре. Приятной неожиданностью стало то, что по окончании игры будет предложено указать электронный ящик, куда придёт письмо с вашими фотографиями и ссылкой на веб-магазин, который позволит распечатать их в виде реальных фотографий.

На самом же фотоаппарате были заготовлены ещё несколько кадров, которые можно так же распечатать и поместить в колекцию вместе со своими шедеврами. Но халявы не ждите, поскольку услуга платная. Зато издатель Panic Inc. гарантирует доставку ваших фотографий по всему миру, что тоже очень приятно, особенно российским обладателям Firewatch.

Новости: Фотографии из Firewatch можно получить почтой

3 комментария

Luteranin
Отличная затея, сам в процессе прохождения. Половину кадров спустил на всякий шлак, попробую присмотреть приятные ракурсы.
UserPatrone
Ничего страшного в этом нету, главное фоткать то, что нравится. Я тоже кадров пять упорол на всякую чушь, фотографировал те вещи, что считал важными в процессе прохождения. Уповал на важность кадров в дальнейшем по сюжету, а жалко, что они не пригодились.
GutenPunk
Действительно интересно. Игра, как я понимаю, показала себя с весьма хорошей стороны, а тут ещё и такой приятный бонус для тех, кому и так всё понравилось. И плевать, что платно. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.