• 2.99

  • +1.77

Arreat90
После провала OUYA нет веры в другие бренды, да и Атари не та уже…
Arreat90
Будут новости про дизайн?
Arreat90
Поддерживаю этот реквест.
Arreat90
Отличный день, чтобы отдохнуть с чайком за новинками и кучами трейлеров!
Arreat90
Ждём новых изменений в Control для некст-гена
Arreat90
Control своеобразная игра, оценок с неба не хватает… Но если погрузиться в сюжет и читать, то того стоит.
Arreat90
Скучноватая, ценники высокие, а брать уже особо желание прозапас нету.
Arreat90
Разработка Star Citizen настолько затянулась, насколько это только было нужно. Современная пирамида и большой финансовый пузырь, который лопнет и создаст негативное отношение к краудфандингу.
Arreat90
Кому нужна эта Assassin's Creed Rebellion? Понятно, что любители игратсья в планшеты и мобилочки примут игру с восторгом, но следовало бы учитывать внимание и «взрослых геймеров», которые предпочитают более зрелые игровые платформы.
Arreat90
Или здесь во всю материальная сторона вопроса.
Arreat90
Ничего нового, только незначительные внесения изменений. Вот что мешало изначально запилить весь этот функционал в игру? А потом разработчики искренне удивляются плохим продажам своих детищ.
Arreat90
Странное чувство возникает при виде скриншотов связанных с этой игрой. Escape from Tarkov весьма похожа на DayZ, словно разработчики ориентировались на неё в процессе разработки.
Arreat90
Не жду от Xbox чего-то совершенно нового, эксклюзивов нет, но они меня и не прельщают. В планах мощный компьютер или минимум апгрейд. Тут даже Sony меня не переубедит! Но для тех, кто юзает для интернета дома планшеты или ноутбук, то им имеет смысл присмотреться к Xbox One X или PS4 Pro.
Arreat90
Скриншоты заставляют фантазировать, но я думаю, что там будет пустовато. Для таких игр забавно делать миры, которые живут по своим законам. А то получаются какие-то зомби или чего там?
Arreat90
Почитал мнение других обитателей сайта, от чего у меня бомбануло. Ребята пытаются придумать что-то новое, может и не очень наглядное, но всё же… Давайте оценивать трезво, существующие системы действительно унылы, нам чаще всего приходится опираться на бальную систему. Это неплохой вариант, но не проще сделать 3-4 категории с наглядными москитами, дабы визуально было ясно, что в это надо играть, а в эти помои нет?
Arreat90
Это отчасти взлом, там эксплуатируется уязвимость для сторонних приложений. Сильно с этим не развернёшься, после полного выключения всё делать опять. Хотелось бы какой-то более стабильной таблетки, но пока это лишь мечтания.
Arreat90
Modern Warfare Remastered вполне себе располагает к покупке, хочется верить в долгожительство мультиплеера этого ремастереда.
Arreat90
Для повторного прохождения стимула не завезут. Сделали бы какую-то дополнительную главу или третью концовку, тогда бы был стимул пройти ещё разок. Игра очень хорошая, но брать её второй раз я бы не стал.
Arreat90
Под пивко сойдёт рубилово. Не нужно к таким играм относиться слишком серьёзно, там концепция соответствующая.
Arreat90
А как же Golden Axe? Это же классическая игра, которая и сюжетом и сложностью уделывает всякую современщину.