Escape from Tarkov получит закрытый бета-тест уже в июле

15 фото
image
Очень скоро многопользовательсткий шутер Escape from Tarkov переходит в стадию закрытого бета-тестирования, это стало известно от разработчиков на официальном форуме игры. Судя по обещаниям разработчиков, в ЗБТ попадут все сделавшие предзаказ игры, притом доступ будет выдан владельцам всех изданий доступных по предзаказу. Также в процессе тестирования в игру будут добавлены улучшения, контент и множественное внесение исправлений обнаруженных ошибок.

Впрочем Battlestate Games была замечена за щедрыми обещаниями и раньше, но в процессе предстоящего ЗБТ представят совершенно новые модели вооружения, снаряжение и предметы. Некая новая локация «Побережье», которая очевидно даст нам великолепные виды на море или океан. Добавят общий чат для серверов, где смогут общаться игроки во время игры. Предложат «платную страховку» за реальные деньги, которая поможет защитить игрока от потери добытых вещей.

Добавят в игру и торговца по кличке Миротворец, который будет посредником в покупке нового западного вооружения. Как это будет выглядеть не совсем понятно, но подробности вскроются сразу после старта «закрытой беты» Escape from Tarkov. Порадовали и заявления в духе улучшенной оптимизации проекта, которая заключается в миграции на новую версию игрового движка Unity. Теперь игра будет использовать все возможности DirectX 11 на полную катушку.

Закрытый бета-тест стартует уже в следующем месяце, а сделать предзаказ игры можно сделать здесь. Дабы скрасить ожидание грядущего тестирования разработчики поделились новыми скриншотами из игры, которые демонстрируют местные красоты.

15 изображений

1 комментарий

Arreat90
Странное чувство возникает при виде скриншотов связанных с этой игрой. Escape from Tarkov весьма похожа на DayZ, словно разработчики ориентировались на неё в процессе разработки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.