Firewatch выходит для Xbox One уже в сентябре

На днях разработчики из студии Campo Santo тизерили нечто интересное и как-то связанное с их успешно вышедшим симулятором пожарного лесничего Firewatch. Было это сделано в рамках проходящей конференции PAX West 2016 в Сиэтле. И судя по начальному тизеру, все ожидали от разработчиков дополнительного контента в игре, а также чего-то более вкусного сверху. Уже к вечеру того же дня были раскрыты все детали и стало ясно, что Firewatch будет выпущен для консоли Xbox One уже 21 сентября.

Одним анонсом Firewatch для Xbox One девелоперы не обошлись и рассказали о своём плане по выпуску специального обновления для всех представленных платформ. Самым основным нововведением в игре станет режим Firewatch Audio Tour, который позволит исследовать вверенные земли национального леса Шошони с пояснениями разработчиков и указанием достопримечательностей. Будет добавлен в игру и режим свободного исследования, где будет реализован полный цикл дня и ночи, это позволит игроку перемещаться и раскрывать локальные секреты.

2 комментария

Arreat90
Для повторного прохождения стимула не завезут. Сделали бы какую-то дополнительную главу или третью концовку, тогда бы был стимул пройти ещё разок. Игра очень хорошая, но брать её второй раз я бы не стал.
Felix
Можно и пройти, если расскажут нечто интересное про этот национальный лес. Там же какие-то места и бывшие стоянки индейцев были на одной из локаций.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.