Rayman Legends для персонального компьютера

Очень часто об одном и том же событии появляются новости из первых рук, показывая лишь разные ракурсы. На этот раз речь пойдёт об игре Rayman Legends, которая может порадовать компьютерную аудиторию. Для тех, кто не сильно разбирается в играх, то мы скажем, что приключения Рэймана любят многие игроки начиная от казуалов, заканчивая хардкорными геймерами. Как стало известно, Rayman Legends станет доступен для персональных компьютеров в конце августа этого года. И связано это с тем, что игра плохо продалась на консолях Wii U, мы уже это упоминали. Скорее всего игра будет доступна и для российских игроков, что тоже заметно поднимает настроение у игровых масс.

разумеется объявилось и издательство Новый Диск, которое возжелало подписать контракт с Ubisoft, для распространения игры в России и за её пределами (мы так понимаем, что речь идёт о странах участницах СНГ). И вроде бы, как договорились. Потому, что Rayman Legends для компьютеров с поддержкой русского языка выйдет одновременно с мировым релизом назначенным на 30 августа. Помимо версии для компьютеров поступят в продажу и консольные версии для Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Но, что касается этих самых консольных версий, то мы не уверены, что их переведут на русский язык, такое уже не первый раз.

1 комментарий

Luteranin
Rayman Legends неплохая игрушка, да и вся серия игровая тоже. Непонятно одно, зачем было делать игру заведомо эксклюзивом, когда можно заработать и собрать деньги со всех доступных платформ? :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.