Mad Max получил геймплейный трейлер

Во время прошедшей в этом году выставки Е3 счастливым участникам продемонстрировали геймплейную нарезку вместе с анонсом игры Mad Max. Остальным несчастным игрокам и нам в том числе пришлось довольствоваться только анонсовым трейлером, из которого было ничего не понятно, кроме названия игры и сеттинга. Но вот теперь пришла и наша очередь, официально стал доступен геймплейный ролик, который мы можем посмотреть и оценить внешний вид игры. Только вот геймплея получилось не слишком много, а жаль, это позволило бы составить более детальную картину о состоянии игры в целом.

От графики ничего особенного ждать не придётся, ведь проект не является как таковым представителем консолей нового поколения, даже не смотря на то, что она заявлена на них. Лично нам кажется, что Mad Max больше рассчитан на уходящее поколение и персональные компьютеры, что в общем тоже не плохо. Остальное вызывает лишь вопросы, ответы на которые получить не возможно. Так что не будем сильно затягивать, уж лучше посмотреть один раз, чем услышать сто. Однако неторопливость разработчиков нас немного удивляет, ведь это как никак реклама, и зачем было столько тянуть?

6 комментариев

GutenPunk
Даже не смотря на то, что геймплея было показано мало, ролик всё равно впечатлил и игра заинтересовала ещё больше. :)
UserPatrone
Однако из ролика не ясно, что будет за боёвка. Что касается «гонок» по пустыням, то тут всё будет стандартно. А вот с механикой игры персонажем пока ничего не ясно. :)
Luteranin
Из геймплея я понял только сражения на автомобилях и всё, боёв с противниками не было. Очень рассчитываю, что игру успеют довести до того качества, что бы можно было с уверенностью идти приобретать. Но пока, что по игре слишком много вопросов и нет ответов.
UserPatrone
Ну так там и задачи соответствующие, битвы на дорогах и локальные мордобои. В игре не хватает, как мне кажется, повествования и сюжета. Нет того выживания, которое было в фильме одноимённой серии.
Bonnie_Clyde
Мне кажется игра будет из категории серьёзного Сэма и Дюка Нюкема — на любителя. Поклонники будут в восторге, а тем, кому игра не близка по духу — будут плеваться.
А машины напомнили мехосы из Вангеров ^.^
UserPatrone
Да там от машин одно слово осталось. В пустынных условиях, что будут нам демонстрировать можно рассчитывать только на свою тачку, которую ты под себя будешь модифицировать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.