Survarium показывает первые аномалии

4 фото
image
Время идёт и всё меняется, а разработчики из студии Vostok Games продолжают трудится не покладая рук над своим новым единственным детищем — Survarium. На этот раз разработчики решили продемонстрировать несколько скриншотов аномалий из альфа-версии игры. Эти самые аномалии выйдут сразу после релиза нового обновления для этой самой альфа-версии игры. Насколько известно, сетевой шутер с элементами выживания и RPG, является прямым наследником той самой игры, которая зачахла на руках у разработчиков по вине правообладателей игрового франчайза. Выйти игра должна в конце этого года, но есть небольшая вероятность переноса проекта на следующий год.

Ну а те, кто интересуется и с нетерпением ждёт, чтобы поскорей окунуться в постапокалиптический мир Survarium, могут подать заявку на участие в тестировании здесь. Впрочем, мы и без того рано или поздно сможем её опробовать вместе со всеми остальными игроками, но в более законченном виде, не поймав кучу багов, которые пока поджидают своих «жертв». А если вы ещё не совсем в курсе об этой игре, то вы можете ознакомится с её деталями и концепциями на официальном сайте игры, там вы уж точно найдёте ответы на ваши вопросы и кучу всего интересного.

4 изображения

5 комментариев

UserPatrone
Выглядит всё очень даже неплохо. Survarium жду, но лишь с оговоркой, что там не будет сильного отжима денег у игроков.
GutenPunk
Точно такого же мнения. Если политика по сбору денег будет не навязчивая, то вполне даже попробую играть. :)
UserPatrone
Главное, что бы сетевое подключение потянуло.
GutenPunk
Это точно. Просто помню в одном из дневников разработчиков говорилось, что они расчитывают и на слабое подключение с высоким пингом, однако всё равно какие-то проблемы точно будут.
UserPatrone
Сложно представить, что многопользовательский онлайн шутер будет не сильно требовательным к сетевому подключению. Это прежде всего шутер так, что…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.