Plants vs. Zombies 2 перенесён на конец лета

В начале этого месяца была анонсирована игра Plants vs. Zombies 2, выход которой ожидался 18 июля. Судя по всему, выход игры не состоится по назначенной дате, потому что студия PopCap Games решила перенести выход игры на конец лета. об этом разработчики поведали, отписав в официальном аккаунте сервиса Twitter, но причины, к сожалению, указано не было. Кроме того, не было конкретики касательно точной даты выхода игры.

Мы напоминаем, что в It's About Time по задумкам разработчиков сражения растений и зомби будут разворачиваться в различных временных эпохах и самых разных уголках мира. Но в первую очередь игра выйдет только для iPhone и iPad, когда же истечёт контракт об эксклюзивности для этих платформ, то студия PopCap непременно выпустит игру и на других платформах. Как заверили разработчики, что игра будет работать по схеме free-to-play, по крайней мере точно известно, что в версия для iOS. Так что сиквел легендарной игры стоит дождаться, вопрос заключается только в дате выхода.

7 комментариев

GutenPunk
Интересна причина переноса даты выхода. В общем-то мне равнозначно, когда именно выйдет, однако почему так неоднозначно перенесли? :)
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-30 16:05:27 пользователем Luteranin
Пока её не будет на большинстве доступных платформ, то всё равно. Выход игры будет позже или раньше, это не так критично, особенно для тех, кто не делает предзаказов. Скорее всего причина в том, что игру не успели довести до готового состояния.
UserPatrone
Имеется несколько вариантов, проект был очень сырым и ушёл обратно на доработку или его решили выпустить ближе к концу лета для того, что бы спал сезон отпусков. ;)
Bonnie_Clyde
Причину переноса не назвали, потому как в твиттере кончились символы. =)
UserPatrone
Отмазка неплохая, да! А к слову, им говорить нечего своим покупателям.
Luteranin
Plants vs. Zombies 2 это тот же оригинал, но с другими локациями и игровыми персонажами. Просто добавят иных зомби и несколько видов растений и только. Я думаю, что каждый решает, стоит за ту или иную игру отваливать деньги или нет.
UserPatrone
Платить за один и тот же геймплей без особых новшеств способны лишь фанаты конкретной игры, но не я. Я понимаю, к чему ты клонишь, но таковы реалии игровой индустрии.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.