Демонстрация геймплея Saints Row 4

Ещё с анонса и объявления деталей, касательно игры Saints Row 4, стало понятно, что проект будет безумным на всю катушку, а ждать от него можно всего, что угодно. Да, бы было чем развлечь участников игровой выставки E3 2013, разработчики выкатили геймпленый ролик, который демонстрировал очень много веселья или абсурда с пиротехникой, впрочем, называйте как хотите. Да и ещё зачем-то много добавили фиолетового, видимо, есть среди разработчиков любители этого цвета. Игру стоит ждать 20 августа этого года на PC, Xbox 360 и PS3.

9 комментариев

GutenPunk
Вот на счёт фиолетового было очень точно подмечено. :D В целом игра не вызывает негативных эмоций, однако всё равно нет желания играть в неё.
UserPatrone
Испытываю также смешанные чувства, особенно после третьей части. Играть скорее всего точно не буду, не привлекает сеттинг, да и сюжет лишён всяческого смысла.
Bonnie_Clyde
Фиолетовый и в других частях присутствует, это цвет серии.
UserPatrone
Присутствует, но по статистике, в этой серии его на порядок больше. И попахивает в игре нарциссизмом, не к добру это.
GutenPunk
  • GutenPunk
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-06-21 21:54:46 пользователем GutenPunk
А, позволь поинтересоваться, от чего именно им попахивает? Просто сам особо не заметил, а всё равно есть ощущение, что твоя точка зрения небезосновательна. :)
UserPatrone
Такое мнение сформировалось не с пустого места, ведь все герои, что присутствуют в игре имеют довольно щеголеватый вид, который исполнен на манер ультрахипстера имеющего фиолетовые и не только прикиды педиковатого вида. Как нормальный гетеросексуальный геймер должен реагировать на это безобразие?
Bonnie_Clyde
Нарциссизм не должен каком-то образом ущемлять гетеросексуалов. Это явление заключается в самолюбовании и самообожании.
UserPatrone
Этим главный герой и занимается, что вызывает некий дискомфорт и неадекватное восприятие у играющего.
Bonnie_Clyde
Согласна, это выглядит неприятно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.