Анонс и детали Saints Row 4

Если говорить о серии Saints Row и её последней вышедшей части Saints Row: The Third, то игру можно с уверенностью назвать успешной, но очень неординарной. Разумеется? со смертью издательства THQ эта игровая серия сменила и владельца в лице Deep Silver. Последняя к слову отнеслась к серии с пониманием и серьёзностью, ведь необходимо как-то окупать вложенные при покупке бренда деньги, да и народ порадовать. А как мы это узнали? Да всё очень просто, издательство
Deep Silver взяло, да b анонсировало четвёртую часть игры.

Анонсирующий ролик демонстрирует всё то, что мы видели и в третьей части, но с новым драйвом и идеями, которые есть лишь в Saints Row 4. Хорошо это или плохо сложно сказать, но по ролику можно сказать? что перед нами не отдельная игра? а полноценный аддон. Хотя ходил где-то слушок, что это изначально и было дополнением, но потом всё переиначили в полноценную игру, от чего у нового издателя и владельца серии лишь зачесались ручёнки. Официальный выход Saints Row 4 назначен на 20 августа для Северной Америки и 23 августа для Европы. Целевые платформы — PC, Xbox 360 и PS3.

4 комментария

GutenPunk
Честно признаться, Saints Row: The Third меня не впечатлила, но возможно я просто не понял её и это можно исправить, если конкретно сесть и поиграть в неё.
UserPatrone
Слабый сюжет, куча безумия и отсутствие драйва, на мой взгляд. В этот раз делают почти всё тоже самое, к сожалению. :)
GutenPunk
В таком случае безумие, связанное с сюжетом и драйвом, придётся искать в другой игре. :)
UserPatrone
Это явно правильное решение, а вот раздувать из дополнения целую игру попахивает бредятиной. Deep Silver таким образом пытается отбить вложенные деньги при покупке франчайза.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.