Square Enix выпустила трейлер игры Thief

В прошлом году мы вам уже писали о том, что намечается или полным ходом протекает разработка игры по известной серии симулятора вора — Thief. Свершилось то, чего так мы долго с вами ждали, Square Enix наконец-то решила представить дебютный трейлер Thief. Судя по названию, пропала цифра, обозначающая четвёртую часть, а это значит, что будет перезапуск. Хоть трейлер и не является роликом, который сварганили на базе игры, но всё же он выглядит вполне неплохо. Нам снова поведают историю о возвращении вора Гаррета (а мы его знаем по предыдущим частям серии) в родные края, где бушует чума и назревает социальный конфликт. Ну а главному герою это становится только на руку, в результате он решает заняться тем, что умеет лучше всего.

Thief выйдет в следующем году на персональных компьютерах, PlayStation 4 и консолях следующего поколения. Не исключено, что среди этих консолей может быть точно Xbox 720, потому как это неплохая доля консольного рынка, которая тоже способна принести хорошую прибыль. Так что новые приключения Гаррета могут вылиться в перезагрузку целой игровой серии, и данная игра будет лишь началом новой серии. И судя по всему, назревает не слабый конкурент для серии Assassin's Creed, который медленно, но верно начинает приедаться и даже надоедать привередливым игрокам. Так что пожелаем Square Enix удачи в продвижении и разработке игры, а мы будем ждать новых деталей.

6 комментариев

GutenPunk
Честно признаться, меня заинтересовала эта игра. Я ни разу не играл в её предшественниц, однако интерес к ним был всегда. Надеюсь, что игра будет годной и вполне интересной. :)
UserPatrone
Серия очень интересна сама по себе, учитывая, что концепция игры не насилие, а грамотное воровство. Я так полагаю, что все действующие российские депутаты тренировались именно на этой игре, иначе объяснить их высокое мастерство не представляется возможным.
GutenPunk
:D Очень, кстати, интересная версия, я как раз слышал, что игра очень качественна в плане симуляции именно воровства. Может быть там есть специальный бонусный режим?
UserPatrone
Да, при прохождении игры с нормальным режимом сложности и достижении высоких результатов при краже становится доступен новый уровень сложности «Deputy Mode». :D
GutenPunk
Это очень интересно, в этой части будет что-то подобное, где можно будет разворовать бюджет всего города или страны в целом? :D
UserPatrone
Боюсь, что масштабы будут помельче, ведь действующие депутаты опасаются, что в таком случае очень скоро созреет им опытная и более хитрая замена. ;)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.