Геймплейный ролик Zeno Clash 2

Ещё в январе этого года мы уже успели подразнить игроков новыми скриншотами от студии ACE Team, которые демонстрировали прелести Zeno Clash 2. Она, сказать к слову, уже находится давно в разработке, да и, видимо, дело близится к релизу (обещали выпустить летом). А на этот раз был представлен свету геймплейный ролик, который демонстрирует на порядок больше интересных вещей нежели скриншоты. Игру можно будет ждать на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, а точнее в их соответствующих сервисах. А версия игры для персональных компьютеров станет доступна в сервисе Steam.

5 комментариев

GutenPunk
Да, она всё такая же безумная. И мне это нравится. Порадовало наличие нового оружия, некоторых приёмов и комбо, да и вообще интересно Zeno Clash увидеть с открытым миром, как и обещалось. :)
Bonnie_Clyde
Да, похоже безумие — изюминка данной игры.
UserPatrone
Zeno Clash 2 не будет иметь открытый мир, будет свобода лишь частичная и то, завязанная с сюжетом. Но судя по безпределу происходящему в ролике, то будет жарко.
GutenPunk
Я на это и надеюсь. Просто там и сюжет неплохой и после первой части остались некоторые вопросы. :)
UserPatrone
Кучу вопросов раскроют по сюжету в этой части, но кое что будет перенесено в следующую часть. Очевидно, что следующая Zeno Clash будет протекать в ином временном интервале. А основной сюжет Zeno Clash закончится уже в этой части. Но это, пока, только догадки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.