Новые скриншоты Zeno Clash 2

6 фото
image
На официальном форме студии ACE Team, появился новый пост, согласно которому Zeno Clash 2 может выйти уже весной этого года, скорее всего, ближе к лету. Из целевых платформ новой игры указаны PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Помимо этих деталей об игре всё было смачно сдобрено скриншотами, которые разработчики сделали публичными, за что им отдельное спасибо. Информации же об игре пока не много, игра по-прежнему базируется на движке Source. Геймплей игры также завязан на боевых действиях от первого лица, а сеттинг нас отправляет в фэнтезийный мир первой части.

6 изображений

11 комментариев

GutenPunk
Уверен, игра практически не изменится в плане геймплея и графики, но тем не менее я жду её. Первая часть впечатлила, особенно своим миром. Это просто что-то невообразимое, психоделичное, и в тоже время нисколько не отталкивающее. Да и простота самого геймплея распологает к себе. :)
UserPatrone
Мне вот не приходилось играть в неё. Интересно знать, как сам геймплей и сюжет?
GutenPunk
Вполне достойны того, чтобы поиграть. :) Файтинг от первого лица, всё просто — два удара на обе кнопки мыши, блок, бег и всяческие их комбинации между собой, плюс иногда оружие встречается, как ближнего боя, так и огнестрельное. Сюжет тоже понравился — сначала ничего не понятно, погоня, в этой погоне герой вспоминает прошлое и всё понемногу проясняется.
UserPatrone
Интересно насколько сейчас игра интересна? Всё же разработка второй части подстёгивает на прохождение первой части. :)
GutenPunk
Да я готов и ещё раз первую пройти, просто чтобы освежить в памяти, проходится на одном дыхании, надеюсь вторая будет такой же. :)
UserPatrone
Для начала попробую сыграть в демку, которая доступна в Steam.
Bonnie_Clyde
Ранее не слышала об этой игре. Но оказывается этот безумный мир вполне себе интересен.
GutenPunk
В том и дело. Причём об этом мире ничего, собственно, и неизвестно, просто происходит игра, ничего лишнего не рассказывается и не отвлекает. :)
UserPatrone
А ведь проект изначально разрабатывался как один монолитный мир, который имеет свою огромную историю и массу интересных персонажей. И назывался не Zeno Clash, а Zenozoik (собственно так и называется этот мир).
GutenPunk
Вот, об этом я не знал, весьма ценная информация, но почему-то никогда не пытался её искать. :)
UserPatrone
Значит изначально не было мотивации к поиску.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.